Вова_Задов,

МВМУ, Все очень сложно в жизни, и человек даже не подозревает бездны своего невежества в этом мире. Ведь религия - важнейшая сторона чел. жизни, определяющая и направляющая, а человек в ней ничего не понимает, попы ничего не понимают, и все учение Христианское искажено и неверно.
Вот вы, БМВ или как вас, молитесь деве Марии, Иисусу, не желая понять, что Иисус есть человек, что дева Мария есть человек, и они тоже рабы Божьи. Дико? А мне дико кажутся все ваши искаженные представления.
Не забывайте, что я пророк, и у меня есть все доказательства. Многое уже записано в этом дневнике. У вас даже нет вопросов к пророку, потому что полное ничегонезнание.