-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Predtecha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 5600


Что будет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 20:40 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Предтеча /i]

"В России будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведёт порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место... Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится.

Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле".

(Св. Феофан Полтавский, 1930г.)

 

Предтеча: Впервые увидел это высказывание, и прочитал свои собственные мысли. Именно все так, попы безъинициативны, индифферентны и просто невежественны, без малейших понятий об окружающем мире, без популярных научных знаний, безо всякого интереса к смежным областям религии. Представляют именно тот закрытый вид гуманоидов, о ком  и говорили коммунисты - мракобесие и дремучесть. Поразительная вещь, десять лет я везде спрашиваю, и попов, и прихожан, что означает: Иисус есть первенец из мертвых? Везде одно молчание, ответа нет. Очень редко иной поп что-нибудь выдумает в отговорку, типа околесицы, только не ответ. Слепые вожди слепых. Как и сказано, Князь мира сего ослепил умы.

Посмотрим, посмотрим, прав Феофанушка Полтавский, ох как прав./QУОТЕ] Иисус .он творение Духа Святого,можно сказать из Праха Святого и это реально ,это божий удел.
Ответить С цитатой В цитатник
Predtecha   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 03:19 (ссылка)
Лев_Лев, Че ты тут, Левушка, намудрил? Мой тест не нужно было весь переписывать, два три слова и многоточие, и взять в кавычки. Иде ж твой комментарий, я долго искал, нашел что-то невнятное, прилепленное к моему тексту. Лева, что с тобой, ну ты же нормальный парень, возьми себя в руки. Брось пить, немедленно завязывай.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку