Corpi_Busel, Верно, что все заблуждаются, как и христиане, и иудеи. Но веры дополняют друг друга, дают подсказку, многое поясняют. Сложно, конечно, что-то понять, многие мусульмане Коран в руках не держали, не читали и не понимают. Слушают, что говорят главари, слепо повинуются. К примеру, в Коране сказано: сражайтесь на пути Аллаха. Они и сражаются, в прямом смысле. В другом аяте сказано: кто сражается, чтобы возвысить слово Аллаха, тот и сражается на пути Аллаха. - Вот как оказывается, сражаться нужно словом, дискуссировать, обсуждать, приходить к пониманию. Это не делается, они словно не замечают такого указания. Так же и православные, что им не выгодно, они не замечают.