Леонид_Полей, Ни то, ни другое, Полей. Прочитайте внимательно, что пишут еврейские мудрецы. Вы что-то понимаете в Библии? Кроме десяти заповедей, ничего больше. И не только вы, но и мудрецы всех времен ничего не понимали, сами Апостолы Христовы не все понимали. Попы не понимают. Нынешний мир земли лежит во власти дьявола, извечного антагониста Иисуса Христа, и как вы полагаете, не исказил ли он Христово учение, введя в заблуждение нынешних его носителей? И без того, Писания являют собой почти одну сплошную загадку, запечатай до времени, - требовал Господь, давая информацию пророкам для Писаний. И те запечатывали, теперь время настало раскрытия всех тайн и всего сокровенного. Заодно и выяснится, что нет никаких противоречий между разными верами, они все говорят об одном и том же.