Делая свое дело, вы, видимо, действуете в том же русле. Похвально. Только Богу не помогают, как раз наоборот, всех ведет и направляет Он. Я сперва рвался и очень боялся не выполнить миссию, но мне было сказано, не спеши, мол, Евгений, все само исполнится в срок. Но я пытался стучать во многие двери, попробуйте и вы.