-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Predtecha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 5600


Страсти - мордасти.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


литий17   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 16:29 (ссылка)
Я хоть и не поклонник наместника бога, но вообще то здесь с ним солидарен. Причина очень проста, самая большая глупость считать что мы самые умные и у нас все хорошо, а вот амеры дурачки и у них бардак. На блоге ВНБ все служивые и народ повидавший много чего, и я думаю что не все так однозначно. Я хоть и прослужил в элитных частях ЦП, но у нас тоже всего хватало. Довелось служить и на окраине в точке, хоть и ЦП, и время было СА, но подобного навалом. А уже если взять окраины, то батальон в запое было нормально.Помню ГСВГ, вот тут мы по сравнению с ННА и местным населением действительно были не на высоте. Так что как сказал мне родственник мамы, полковник США (узнали бы это раньше, тогда точно бы служил в стройбате), у них такой же бардак в армии, но отношение другое. Я не думаю что в наших РВСН нельзя найти такого, а уж если учесть уничтожение кузницы кадров, то тут уж вообще будем снизу! Но это не значит что это система небоеготовна. Не стоит уподобляться укрСМИ с его танковыми колонами и ядерными ударами! У нас тоже как я смотрю начинают заглядывать в задницу, а ведь есть и все остальное!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку