-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АдличнеГ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Тени_свободы Коллекция_Дней ЭлиЗиуМ ТАРАКАНЫ ru_sxe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 606
Комментариев: 556
Написано: 1832


Сраные упыри восстали

Вторник, 21 Июля 2009 г. 20:09 + в цитатник
«Наив» готовит новый альбом
вторник, 21.07.2009, 10:53:00
Версия для печати
Группа «Наив» после небольшого творческого отпуска решила вернуться к своим поклонникам.



В апреле коллектив взял тайм-аут на неопределенный срок, но уже через два месяца группа взялась за новый материал.

«Мы приступили к репетиции нового материала, который ляжет в основу следующего альбома», - рассказал барабанщик коллектива Дмитрий «Снейк» Хакимов. По словам ударника, на диске ожидается много сюрпризов.

«В последнее время мы много экспериментировали, как со звучанием, так и стилистикой, поэтому некоторые песни будут звучать весьма неожиданно», - сказал Снейк.

Ближе к декабрю музыканты собираются порадовать поклонников первой новой композицией. Что же касается альбома, то он, по словам Снейка, будет закончен к концу зимы. До этого момента группа не даст ни одного сольного концерта.

«До записи альбома нас можно будет увидеть и услышать только на фестивалях и сборных концертах», - сказал Хакимов.

http://music.km.ru/news.asp?id=1ec500af4dd24dbb8db89c38d97c9d6d

P.S. Голант уже двести лет не играет в НАИВе, могли бы и фото нормальное найти.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку