Вторник, 06 Апреля 2010 г. 00:09
+ в цитатник
9:00 Р.М.
Уставший Френк было прикорнул на подушку, как в дверь неожиданно кто-то постучал.
-Какого черта? - Ругнулся Френки.
-Это я, милый, - сказал Джи, заходящий в комнату.
-Ну разве не видно, как я пытаюсь заснуть?!
-Вижу я. Я пришёл сообщить что, завтра в студии никого не будет: Майки и я поедем в Нью-Джерси к матушке, Рэй с Кристой уезжают покупать пелёнки для Бэндит, а Боб идёт на внеочередное исследование.
-Черт, слушай, скажи своей маме, что её пирог был невъе**нно вкусный!
-ОК! Он с мясом был.
-ЧТОО???!!!
Глаза Френка округлились, как крутилки у его гитары, и стали примерно такого же цвета.
-Я же веган, твою мать! Сам прекрасно знаешь!
-Знаю, с 1 апреля :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-