мирю бывших друзей ценой своего счастья
____________________________________________________________
прошу счастья, получаю говно
____________________________________________________________
уныло, не правда ли?
____________________________________________________________
разрешу вам нахамить себе, и одновременно помогу
____________________________________________________________
заменю того, кто нравится и получу "блядь" в ответ!
____________________________________________________________
найду вам вторую половинку, отдам свою....
____________________________________________________________
успокою, отлелею, накормлю, напою, а потом приму хамство в ответ
____________________________________________________________
да, детка так и есть