-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prax

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 35


И снова осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зззззух   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
На какой фотоаппарат это снималось? я скока не стараюсь ни на мыльницу (кэнон иксус 4) ни на зеркалку (никон д50) ничего хорошего снять не могу )
Ответить С цитатой В цитатник
Prax   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:54 (ссылка)
LUMIX LZ6, по моему так он называется (недавно купил, в бухквах могу ошибиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Зззззух   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:37 (ссылка)
автоматический) значит я хреновый фотограф)
Ответить С цитатой В цитатник
Prax   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 03:36 (ссылка)
Знаешь, я тоже не асс. Если процентов 10 прикольных снимков получается, то хорошо. Соответственно чем больше снимаешь, тем больше хороших кадров, причем плохие показывать не обязательно :) тогда создастся нужный антураж. А фотографировать лучше на аппарат, где есть ручные настройки - есть простор для эксперимента и приходит понимание что к чему. И читать, читать, читать - мастера очень много хороших вещей посоветовать могут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку