главное в землю не врезаться.а плавно приземлиться.
и не надо представлять,что ты такая же.просто очки с цветными стеклами отложить на длительное время.они не помогают разобраться.
назад или вперед.главное на месте не стоять.
шикарное фото.особенно капли на винограде хорошо получились.