-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


*Teens*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_Pancake   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
А что тебя не устраивает сейчас?
Твое фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
MissCherie, есть много пунктов.
всех их не смогу перечислить.
Да,в постах почти все мои фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Stinker   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
фото класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
АпЕлЬсИнКа_94, благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
ОлИвКо   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка)
Я тож люлю виноград!
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
_ПаЗяТиВнОе_ТаПкО_, сообщество поедающих виноград создадим)
Ответить С цитатой В цитатник
МеГА_ПуК   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
грррр)())
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
сакуми   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
главное в землю не врезаться.а плавно приземлиться.
и не надо представлять,что ты такая же.просто очки с цветными стеклами отложить на длительное время.они не помогают разобраться.
назад или вперед.главное на месте не стоять.
шикарное фото.особенно капли на винограде хорошо получились.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:05 (ссылка)
Strange_Nancy,
спасибо за фото.
старалась.
может я слишком резко сняла "цветные" стекла.
а так ты права..
резкость тут лишняя.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatyha   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:05 (ссылка)
а лучше не жить в этих розовых очках...и без них есть моменты....хорошие моменты..
молодчинка, фотка просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:08 (ссылка)
Tatyha, но иногда розовые очки могут развеселить))
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Boushen   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
мда..фото супер.)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_drowning   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
аа..у меня слюньки потекли, я помчалась в магаз за виноградиком..ням-ням
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
anya__just_angel, низкий поклон.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
Last_drowning, могу поделиться ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Стася_Афигенная   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:13 (ссылка)
сюпер фото
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
Стася_Афигенная, старалась)
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
не надо было их надевать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
сэ-ля-ви, это врожденно...было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку