-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


Очередное хм)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lokomotivka841   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
что за глупости ты говоришь!!! вспомни лагерь=) ты - центр внимания))) всё ок сонце! все к тебе тянуться)) тебе просто так кажется, вообще этот год какой то сложный выдался! у всех проблемы!!! но скоро НОВЫЙ год и всё будет прекрасно=)
786639_21558724_2883582_1315783_be_hippie (285x425, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Black_Heard   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
я те кажется уже почти нашла кого добиваться)) что я зря весь день потратила на то чтобы найти их аси!? а ты тут такое пишешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Viks-TwixXx   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
"Парни,куда вы делись??
Я не пойму это."
О да, мне тоже это интересно
"Почему я не такая как все?
Ко мне не тянутся люди..."
Не пенди, не тянутся к ней люди... Еще как тянутся!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
Не ищи парня он сам тебя найдет.
Зачем быть центром..
Главное иметь хороших друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
Lokomotivka841, лагерь..хм ккой центр??ты смеешься,да??
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
Little_Black_Heard, я же их вживую не видела...может мне не понравются
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
Викунечка, кто??а?
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:35 (ссылка)
MissCherie, да,да знаю тот стишок: " а на тех кто прочь бежит кидается на шею...."
Ответить С цитатой В цитатник
LittLe_VaNiLLa_SouL   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
я согласна с Катькой))))А так...верь в себя и всё будет ок;)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:20 (ссылка)
LittLe_VaNiLLa_SouL, спс зай)
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
м.
писать не ищи парня,он сам тебя найдет,возможно так,но таких случаев мало.
в люблм случае не расстраивайся,не вещай нос.знай одно - ты лучшая.
повторяй это постоянно.
и самооценка повыситься и другие замечать начнут.
ну пихнула не в ту дырочку,с кем не бывает?
что сделать?а будь как Сазонова.она постоянно всех распихивает,зато ее хотя бы слушают.
а ты..
ты просто будь собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:23 (ссылка)
Gothic_Girl_Emily, если я такая какая есть то я тогда и стою в стороне...
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
Prasa, знаешь полинка, у мен щас не такой настроние чтоб смеяться. я говорю правду тебе!!! а вообще ничего не буду тебе доказывать! посмотришь вокруг и если захочешь увидишь что всё на самом деле хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:08 (ссылка)
Lokomotivka841, *часть текста отсуствует*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку