что за глупости ты говоришь!!! вспомни лагерь=) ты - центр внимания))) всё ок сонце! все к тебе тянуться)) тебе просто так кажется, вообще этот год какой то сложный выдался! у всех проблемы!!! но скоро НОВЫЙ год и всё будет прекрасно=)
"Парни,куда вы делись??
Я не пойму это."
О да, мне тоже это интересно
"Почему я не такая как все?
Ко мне не тянутся люди..."
Не пенди, не тянутся к ней люди... Еще как тянутся!!
м.
писать не ищи парня,он сам тебя найдет,возможно так,но таких случаев мало.
в люблм случае не расстраивайся,не вещай нос.знай одно - ты лучшая.
повторяй это постоянно.
и самооценка повыситься и другие замечать начнут.
ну пихнула не в ту дырочку,с кем не бывает?
что сделать?а будь как Сазонова.она постоянно всех распихивает,зато ее хотя бы слушают.
а ты..
ты просто будь собой.
Prasa, знаешь полинка, у мен щас не такой настроние чтоб смеяться. я говорю правду тебе!!! а вообще ничего не буду тебе доказывать! посмотришь вокруг и если захочешь увидишь что всё на самом деле хорошо!!!