-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


*It is a pity*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Black_Heard   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 08:31 (ссылка)
я же говорила, что парней на ее днюхе нормальных не будет!! я всегда говорю то что чувствую.. и помоему моя интуиция меня в этот раз не подвела..
Ответить С цитатой В цитатник
TiljuFFka   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 10:41 (ссылка)
Не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:38 (ссылка)
Little_Black_Heard,нет они нормальные,просто для меня 17 много,а 19...
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:40 (ссылка)
Полинк,а что ты ожидала от днюхи Балаевой?
она всегда останется такой неинтересной что ли..
вирус.избавляйся.
пфф
ваша англичанка,судя по расказам мерзкая баб которую интересуют лишь деньги
ася.глупое он-лайн общение.
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:50 (ссылка)
Та вроде помоему вообще парни не пришли. И вы пошли к Серому)
Эх.. Не растравивайся..
Онлайновцы затрахали мну тоже..
Чтой то Гребовна тебе сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:52 (ссылка)
Gothic_Girl_Emily, и сама по асе общаешься при этом)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:54 (ссылка)
MissCherie, нет они пришли к 6 часам...на 15 минут,Балаева в стельку там ббыла..да я же книгу не ту купила,так она говорит открывай то то то то я говорю у меня такая то,она делает гримасу как будто тошнит и отвечает о оже..
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:56 (ссылка)
Prasa, а кто по ней не общается?)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:57 (ссылка)
Gothic_Girl_Emily, те у кого инета нету)
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:09 (ссылка)
Prasa, то есть Сазонова хD
просто привязываешься к такому общению но оно не живое и тд
не знаю,но если бы не ася,я бы не нашла некоторых людей с которыми мне очень хорошо общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:12 (ссылка)
Gothic_Girl_Emily, ну это да...
Ответить С цитатой В цитатник
Огонь_Ростова   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:38 (ссылка)
Ой, я тебе честно говоря не завидую. Ненавижу, когда жду каких=то красавчиков, а попадаются веснушатые и прыщавые идиоты.Фу!
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
Огонь_Ростова, да да,а у меня к примеру нету такой наглости чтоб все выссказать,приходится хотя бы один день говорить с ними
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Berry-chan   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
эх..не растраивайся)тьмаки)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку