Полинк,а что ты ожидала от днюхи Балаевой?
она всегда останется такой неинтересной что ли..
вирус.избавляйся.
пфф
ваша англичанка,судя по расказам мерзкая баб которую интересуют лишь деньги
ася.глупое он-лайн общение.
MissCherie, нет они пришли к 6 часам...на 15 минут,Балаева в стельку там ббыла..да я же книгу не ту купила,так она говорит открывай то то то то я говорю у меня такая то,она делает гримасу как будто тошнит и отвечает о оже..
Prasa, то есть Сазонова хD
просто привязываешься к такому общению но оно не живое и тд
не знаю,но если бы не ася,я бы не нашла некоторых людей с которыми мне очень хорошо общаться.