На самом деле ском беременности был очень большой на таких сроках оборт уже не далеют...
но правда картинка очень грустная.
я тоже осталась дома из-за английского.
у меня по нему 2))))
Sweet_Berry-chan, ага а прикол эта мега оценка двойкой обернется??помню как по МХК-все там пять четыре,и Карпова двойкой отличилась..Crazy_Little_Princess, английский нужен,так что давай наверстывай там)
Лучше не приходи завтра на чир)
Завтра все расскажу..
Да.. конечно не правильно маочки делают,насчет обортов.. Но нежелательная беременность тоже плоха..
Меня бы поставило это в тупик!
Тьфу тьфу тьфу!
MissCherie, знаешь,есди перед этим думать а не в *опе ковырятся то такого не будет...просто знаю такую ситуаци*не подумай не со мной*Little_Black_Heard, хм..я вреднае,если я увидела,и загрустила,то все должны))я же маленький зловредный шмырь...