-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тупаямелкаяпендовка   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
МегО умной? Это хорошо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
NOT_barbie, невсегда хорошо быть ботаном((
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
картинка оч грустная=((( скачаю её... я аж прослезилась=(
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
тупаямелкаяпендовка   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Prasa, ботаном быть хорошо только в определённые моменты *когда контрольная например...*
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
NOT_barbie, а у доски я полный лох(
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Berry-chan   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:04 (ссылка)
ыыыы,меГО умная)))мм)))ето крутО,ещё бы оценку меГо крутую получить))))ыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Little_Princess   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
На самом деле ском беременности был очень большой на таких сроках оборт уже не далеют...
но правда картинка очень грустная.
я тоже осталась дома из-за английского.
у меня по нему 2))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Sweet_Berry-chan, ага а прикол эта мега оценка двойкой обернется??помню как по МХК-все там пять четыре,и Карпова двойкой отличилась..Crazy_Little_Princess, английский нужен,так что давай наверстывай там)
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Лучше не приходи завтра на чир)
Завтра все расскажу..
Да.. конечно не правильно маочки делают,насчет обортов.. Но нежелательная беременность тоже плоха..
Меня бы поставило это в тупик!
Тьфу тьфу тьфу!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Black_Heard   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:49 (ссылка)
Prasa, зачем ты такую грустную картинку поставила?? у меня аж настроение немного испортилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
MissCherie, знаешь,есди перед этим думать а не в *опе ковырятся то такого не будет...просто знаю такую ситуаци*не подумай не со мной*Little_Black_Heard, хм..я вреднае,если я увидела,и загрустила,то все должны))я же маленький зловредный шмырь...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Little_Princess   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 02:25 (ссылка)
Prasa, забал меня этот уже английский(((
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Crazy_Little_Princess,интересно кто его любит?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку