-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lokomotivka841   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
красивый пост получился=))а по литературе у нас фигня) 2 капитана! не советую))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Lokomotivka841, и чего тут красивого?
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
в каждом обычном посте,есть доля своего шарма и красоты (c) rawwr
по крайне мере я так думаю.
хм..мюзикл?
а я не поеду.
туда Колобанов и Женька *ска* из 11 едут,так что точно повеселитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Prasa, мне оч понравилось! не знаю, чем то прикололо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Lokomotivka841, я заворажительница!!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Хм.. Может и вправду.. Не поедем туда.. Хатя хз.. Завтра разбиремся)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Berry-chan   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
красивый пот
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
MissCherie, да..вот девченки подвели,обещали,обещали..
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Sweet_Berry-chan, вы все постоянно мне льстите...почему вещи,которые я делю мне не нравятся,А нравятся другим?
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Berry-chan   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Prasa,
я не люблю льстить...поэтому не нада грить...я грю правду..но у тя правда классные посты получаютцца)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Berry-chan   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Prasa,
так сто вот так вот))))))))))ггггг))))))))))как пёсиГГ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Pussy_Cat_Dol   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Мопсики это сила.
Обажаю собаченков
Упрашиваю маму купиь маленьгого песика. Пока же хочет. жмётся.
Лан сама потм куплю)))
А кстати я тоже скоро куда то в театр иду..
Уууу. я мего-бот)))
xdddd
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Sweet_Berry-chan, да норм,только из-за неё в 8 встаю...Pussy_Cat_Dol, мне бы твое мега-ботаничество..седня на маи полным лохом была..
Ответить С цитатой В цитатник
Pussy_Cat_Dol   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Prasa, да лан те, все будет в шоколаде)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Pussy_Cat_Dol, блондинка..тьфу..эм...серо-бур-малиновая в крапинку,и в шоколаде??))Это что то новенькое))
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:08 (ссылка)
а на мой коммент не ответила,какафка.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Gothic_Girl_Emily, я пожизненно какашка..
Ответить С цитатой В цитатник
-trainspotting   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Prasa, не,ты не какашка.
ты козюля.
а я какашка.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
blah_rawwr, ну тогда уж козявка
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Black_Heard   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 08:42 (ссылка)
замечательный пост получился.. эх.ю. мне бы так научиться писать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:41 (ссылка)
Little_Black_Heard, кхм,ты издеваешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку