в каждом обычном посте,есть доля своего шарма и красоты (c) rawwr
по крайне мере я так думаю.
хм..мюзикл?
а я не поеду.
туда Колобанов и Женька *ска* из 11 едут,так что точно повеселитесь.
Мопсики это сила.
Обажаю собаченков
Упрашиваю маму купиь маленьгого песика. Пока же хочет. жмётся.
Лан сама потм куплю)))
А кстати я тоже скоро куда то в театр иду..
Уууу. я мего-бот)))
xdddd