-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


Щелкунчик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lokomotivka841   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
давай Полинка))) дерзай)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Lokomotivka841, мне от него уже плохо...ещё чипсов переела,что ещё чуть чуть и прямиком до туалета..
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
хех) а мы закончили проходить сегодня Капитанскую дочку)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Lokomotivka841, не эт мы тоже походим,а Щелкунчик по музыке нужен,как ты думаешь,как можно http://lib.ru/GOFMAN/nutcracker.txt столько прочитать??я уже тут в ужасе...потом свое мнение писать,а блин напишу нафиг мнение свое..
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
хе хе хе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Lokomotivka841, а у меняэто хе хе хе из орбит уже вылезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
ухахаха) не смеши блин! полинк
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Lokomotivka841, от этого не смеятся а плакать надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Berry-chan   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
СОЧУВСТВУЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Sweet_Berry-chan, теперь уже поздравить можешь-я прочитала))
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Дерзай Полиш)) А насчет моего,что типа у меня мало... Ну и пусть..я старалась и искала)) А вообще сегодня был угар когда мы воспитывали 6 класс))) Особенно Ксю с Олей)) Мы и им кнопки подложили на стулья)) А те жаловалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
MissCherie, сегодня??Кнопки??
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:15 (ссылка)
я злобная и не понимающая дрянь,но я все же оставлю коммент к твоему посту.
Не этому.
А посту о жизни.
Не буду пытаться тебя успокоить.У всех свое мнение на этот счет.
Просто скажу тебе.Умирая ты сделаешь большно всем кто с тобой когда либо общался.
Поверь,это так.
Грань между жизнью и смертью.Тонка.
Она как нитка.Оборвалась и все.
Точка.
Ты не видишь свет.
Ты вообще ничего не видишь.
Тебя душевно нет.
Только физически.
Да и то,через несколько лет твоем тело сгнииет в земле.
---
Заметила,что проблемы осозная жизни и смерти происходят именно в подрастковом возрасте.
Думаешь думаю,но прошу не надо делать ошибки.
---
Еще многое хотела бы сказать.
Очень многое.
Я могу тебя понять.
И мне будет больно потерять такого человека как ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку