Lokomotivka841, не эт мы тоже походим,а Щелкунчик по музыке нужен,как ты думаешь,как можно http://lib.ru/GOFMAN/nutcracker.txt столько прочитать??я уже тут в ужасе...потом свое мнение писать,а блин напишу нафиг мнение свое..
Дерзай Полиш)) А насчет моего,что типа у меня мало... Ну и пусть..я старалась и искала)) А вообще сегодня был угар когда мы воспитывали 6 класс))) Особенно Ксю с Олей)) Мы и им кнопки подложили на стулья)) А те жаловалась))
я злобная и не понимающая дрянь,но я все же оставлю коммент к твоему посту.
Не этому.
А посту о жизни.
Не буду пытаться тебя успокоить.У всех свое мнение на этот счет.
Просто скажу тебе.Умирая ты сделаешь большно всем кто с тобой когда либо общался.
Поверь,это так.
Грань между жизнью и смертью.Тонка.
Она как нитка.Оборвалась и все.
Точка.
Ты не видишь свет.
Ты вообще ничего не видишь.
Тебя душевно нет.
Только физически.
Да и то,через несколько лет твоем тело сгнииет в земле.
---
Заметила,что проблемы осозная жизни и смерти происходят именно в подрастковом возрасте.
Думаешь думаю,но прошу не надо делать ошибки.
---
Еще многое хотела бы сказать.
Очень многое.
Я могу тебя понять.
И мне будет больно потерять такого человека как ты.