Я не буду говорить за других! Но меня ты просто в лагере вытаскивала! Я не знаю как бы без тебя жила... мне ты сделала только добро и я старалась ответить тем же! не знаю, получилось или нет, но у меня к тебе никаких негативных мыслей нет!!!
Prasa, я надеюсь! просто во всем вокруг всегда я оказываюсь виновата. все ведь знают что я кричать не буду и обижаться не умею. Всегда всё прощаю! Вот и скидывают всё на меня. Я решиланавсякий случай перестраховаться) мало ли тебе тоже я что то сделала)
Полинк,я конечно не знаю что случилось но ведь я имею право пологать то что этот пост может быть даже обращен ко мне?
хм...все же не знаю кому он посвящен.
но видимо этот человек боиться сделать тебе больно если скажет все это в глаза.