-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


Просьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lokomotivka841   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Я не буду говорить за других! Но меня ты просто в лагере вытаскивала! Я не знаю как бы без тебя жила... мне ты сделала только добро и я старалась ответить тем же! не знаю, получилось или нет, но у меня к тебе никаких негативных мыслей нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Lokomotivka841, ну ты вообще как бог..человек ужасно добрый)))спасиб*но если честн к тебе это не имеет значение*
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Prasa, я надеюсь! просто во всем вокруг всегда я оказываюсь виновата. все ведь знают что я кричать не буду и обижаться не умею. Всегда всё прощаю! Вот и скидывают всё на меня. Я решиланавсякий случай перестраховаться) мало ли тебе тоже я что то сделала)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Lokomotivka841, зай да ты,ни зе что!
Ответить С цитатой В цитатник
здесь_не_курят   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Цыц....) Черлидеры никогда не грустя!! ((((: ХыЫ)
 (640x480, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
здесь_не_курят, ой спасиб зай))
Ответить С цитатой В цитатник
K-joy   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Эм...не буду спрашивать, что такое...
...просто, скажу только одно: "Я тебя лю...и ты мне дорогой человечек"
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
K-joy, и все равно это льстение
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Полинк,я конечно не знаю что случилось но ведь я имею право пологать то что этот пост может быть даже обращен ко мне?
хм...все же не знаю кому он посвящен.
но видимо этот человек боиться сделать тебе больно если скажет все это в глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:50 (ссылка)
Gothic_Girl_Emily, не знаю боится ли он мне сказать,просто этому человеку нравится быть на ме наездником(
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_джэк   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Prasa, хм..
ну честно говоря это не интернет разговор.
поэтому на МАИ все обсудим.
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Gothic_Girl_Emily, ты ещё журналы не забудь,а я свои принесу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку