-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prasa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400


почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_Pancake   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:37 (ссылка)
Полин я чет не очень поняла твой пост..
Очень много слов почему..) Объясни по конкретнее, что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:34 (ссылка)
Что случилось!!! вот мне тоже непонятно - ПОЧЕМУ у всех вокруг дипрессия!!! юди! во всем можно найти хорошую сторону. Всё что не делается, всё к лучшему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Lokomotivka841, дипрессии нету просто в забытьеMissCherie, много вопросом и нет ответа..
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Prasa, А тогды ответь о чм пост?Это смысл того что типа когда мы добиваемся,то уже нам этого уже не надо, но так хотели этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
MissCherie, во всем..по крайней мере мне ..
Ответить С цитатой В цитатник
the_Pancake   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Prasa, Слушай,ты блин)) Давай гони свой *** неготив ... хм... туда... в лес)
Давай пазитивнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Prasa   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
MissCherie, как раз недавно в лесу была)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку