Я тоже сижу в скуке... надо ща будет часа за 1,5-2 накропать че-нить по уррокам, сказав моим, что я все сделала...А потом мож куда-нить выползти. Или лучше сейчас, пока папани нет дома, а то придет-начнет трахать мой мозг историей. Мож встретимсо?)
Prasa, эм, я же не сказала:"Быстро штаны на задницу и на улицу!" )) Я сама еще в одной футболке и трусах, нежрамши)) Я имею ввиду, где-нить часов до 15 хоть ненадолго выползти) мой отец, думаю, к 4 или 5 придет, так что..))