Потому что жизнь штука тяжелая и несправедлива. И она, сука, длинная и колючая. А таких как Перис Хилтон давить надо!!!!!!!!!!
No пафас in our world!!!!!
ДА-ДА ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВА, НО ЕСЛИ БЫ ВСЕМ ВСЕ ДОСТАВАЛОСЬ С РОЖДЕНИЯ, ТО ЛЮДИ БЫ НЕ БОРОЛИСЬ ЗА СЕБЯ, ВЕДЬ НАМ БЕЗ ЭТОГО НЕ ВЫЖИТЬ, МЫ ЗНАЕМ ЧТО ВОЗЬМЕМ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ САМИ!! А ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ИМ ВСЕ ПРИНЕСУТ НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ..