и самое главное - сам человек!!!
занимаясь создан интересно всё каждая судьба подобна самому захватывающему роману каждый человек интересен касающееся:
- науки о деньгах;
- личностного рос которые помогут лучше общаться с людьми надо только научиться слушать человека.
всё что может помочь стать лучше.
Многие люди стремятся к материальному обогощению, совершенно забывая о духовном развитии... и это печально. Не спорю - без материальных благ жить сложно, но без духовных - это не жизнь, а существование.
Давно пришла к заключению, что каждый человек послан на Землю, чтобы развить в себе те или иные способности, совершенствовать свой духовный мир. Именно поэтому в жизни столько испытаний - чем больше трудностей, тем сильнее дух (при условии, что перед трудностями человек не здается).
Полнностью согласен с тобой, Ангел! В нынешнее время чтобы стать высокодуховным уже просто, не имея своего дела, где ты можешь проявить себя и самое главное свою духовность, невозможно!
Именно претворяя свои цели через построение отношений со Вселенной посредством бизнеса и идешь к своей духовности! А бизнес в конечном счете - получение прибыли!