Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:24
+ в цитатник
Как-то не ко времени меня эдак накрыло. Вот вышла на улицу, прогулялась по набережной, и все нормализовалось. Маразм - он везде маразм. Главное чтобы не у меня, а на чужие маразмы нефиг реагировать. Вот!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-