-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PrAdAtAR

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 870


ЖОПА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WBG   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:51 (ссылка)
"Именно так теперь это и называется!!!!!!!! Посмотрел на свою группу!!! АХТУНГ!!!!!!!!!!

8 человек. Я, 5 задротов, баба квадратной формы(ужжжас!!), и один с виду болеее или менее пацан..."

Я пацталом))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PrAdAtAR   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Wellary_BountyGirl, Смешно, блин....а мне не очень, наоборот плакацца охота!!! буду выживать в одиночку с плеером и КПК
Ответить С цитатой В цитатник
WBG   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:57 (ссылка)
PrAdAtAR,
Хехе)))))
Удачи,дружиЩЩЩе!!!!!Крепись))))
Ответить С цитатой В цитатник
PrAdAtAR   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:05 (ссылка)
Wellary_BountyGirl, Посиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
elksss   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:11 (ссылка)
PrAdAtAR, попугайчий корм и вьетнамская звёздочка???ну и как??=))))
Ответить С цитатой В цитатник
PrAdAtAR   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:12 (ссылка)
pan4e, Ну курить не я курил, я вообще ничего не курю и даже не пробовал, а звёздочка торкает=)
Ответить С цитатой В цитатник
elksss   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
ну молодца=)))звёздочка-форевер=))
Ответить С цитатой В цитатник
MI2390506   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 10:08 (ссылка)
PrAdAtAR, если бы ты посмотрел на мою группу, то понял бы, что у тебя еще рай=)
Ответить С цитатой В цитатник
PrAdAtAR   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:47 (ссылка)
MI2390506, Спорим, нет...=)
Ответить С цитатой В цитатник
MI2390506   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:31 (ссылка)
Заманчиво... Сложно сравнивать, потому что у меня 17 человек, из них от силы 4 человека нормальные. Так что думай сам, кто выиграл! У меня "задротов" в группе больше=) хотя все относительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку