-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PR_Manager

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СЕКС_с_Анфисой-Чеховой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 5
Комментариев: 1
Написано: 56


One Republic - Apologize feat. Timbaland

Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
Поздно просить прощения (перевод)


Ты протянула мне верёвку, и я держусь за неё,
Вися в десяти футах над землёй.
Я слышу, что ты говоришь,
А сам не могу издать ни звука.
Ты говоришь, что я нужен тебе,
А затем берёшь и обрезаешь верёвку.
Хотя подожди…
Ты говоришь, что тебе жаль?
Но ты не думала, что я обернусь и скажу…
Что слишком поздно просить прощения, слишком поздно…
Я сказал: слишком поздно просить прощения, слишком поздно…
Я бы дал тебе ещё один шанс, я бы проиграл этот бой, приняв удар на себя,
Ведь ты нужна мне, как воздух
(Хотя для тебя это не ново).
Да, да.
Моя любовь была огненно-красного цвета, но теперь она окрашивается в холодные тона.
Ты говоришь
Таким невинным голосом: «Извини», а когда-то я ведь, правда, думал, что ты ангел,
Но боюсь…
Что слишком поздно просить прощения, слишком поздно.
Я сказал: слишком поздно просить прощения, слишком поздно.
О-о-о…
Слишком поздно просить прощения, слишком поздно.
Я сказал: слишком поздно просить прощения, слишком поздно.
Я сказал: слишком поздно просить прощения, да, да.
Я сказал: слишком поздно просить прощения, да.
Ты протянула мне верёвку, и я держусь за неё,
Вися в десяти футах над землёй…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку