-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Седокова и Галыгин Выступят на Евровидении

Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:22 + в цитатник

Анна Седокова и Вадим Галыгин споют на Евровидении


Не утихают страсти вокруг международного конкурса Евровидение, до проведения которого осталось чуть больше месяца. Каждый день раскрываются все новые подробности и сюрпризы, которые немало удивят даже самых преданных поклонников этого музыкального шоу. Так, сегодня стало известно, что помимо уже заявленных 43 участников, за право участвовать в финале Евровидения поборется дополнительный 44-й претендент. Организационным комитетом Евровидения в порядке исключения было решено допустить к участию в конкурсе представителей союзного государства России и Белоруссии. 


Такое неожиданное решение обусловлено в первую очередь желанием организаторов напомнить о том, что Евровидение, которое в последнее время все больше воспринимается, как очередное зрелищное развлекательное шоу, изначально создавалось, как международный конкурс песни, призванный способствовать культурному объединению стран Европы, поддержанию мира и дружбы между ними. 


Представлять союзное государство доверили необычному и, в прямом смысле, многонациональному дуэту: Анне Седоковой и Вадиму Галыгину. В срочном порядке была написана конкурсная песня, непосредственное участие в создании которой принял сам Галыгин: «Это песня о дружбе. О том, что всем нам нужны друзья, нужно с кем-то идти по жизни вместе, что наилучшим образом отражает идею нашего союзного государства». 


Вадим и Анна уже приступили к репетициям и даже поделились некоторыми своими идеями по поводу номера: «Мы будем исполнять эту песню с детским хором. И, учитывая, что мы представляем союз России и Белоруссии, хор будет наполовину состоять из белорусских девочек, а наполовину - из русских мальчиков». Несмотря на то, что по сравнению с остальными участниками у Седоковой и Галыгина гораздо меньше времени на подготовку - известие об участии в Евровидении застигло артистов врасплох - они настроены оптимистично: «Мы до конца не были уверены, что это действительно получится, решение было принято в самый последний момент. Конечно, мы очень взволнованы, но постараемся оправдать оказанное нам доверие. Очень надеемся на поддержку зрителей. Дружба должна победить!».


 


p.shttp://www.youtube.com/watch?v=awiQsgm0gio


интервью Анны Седоковой и Вадима Галыгина




 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку