Суббота, 29 Ноября 2008 г. 10:14
+ в цитатник
...спасибо большое фан-клубу Ани Седоковой за поддержку на RMA 2008...очень рад...что вы и без моей помощи достойно выглядели на фоне других фан-клубов... у которых большая история...вам всего несколько месяцев...но я чувствую Вас ждет большое будущее...надеюсь на ваше развитие и помощь в продвижение Ани Седоковой...
C уважением,
Денис Воробьев
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-