-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


письмо_от_анонима-тимуровца_и его команды_угадаем КТО ОН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ZeTa-   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:16 (ссылка)
а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?


сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; письмо_от_анонима-тимуровца_и его команды_угадаем КТО ОН Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?




сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))

такое ощущение, что климакс ща у тебя, прости... но ты злой... не думаю, что писалось с целью тебя обидеть.. совсем нет...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?




сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))

такое ощущение, что климакс ща у тебя, прости... но ты злой... не думаю, что писалось с целью тебя обидеть.. совсем нет...

ну честно)) обиды у меня давно нет к людям)) и никогда не было)) когда люди высказывают свою точку зрения)) меня даже это радует)) человек оценивает меня)) а это прекрасно))

если человек не подписывается под своими слова_значит_у него страхи_а письмо больше похоже_на период климакса у женщин_но никак на письмо веселого_счастливого_человека_и тп))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; письмо_от_анонима-тимуровца_и его команды_угадаем КТО ОН Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?






сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))



такое ощущение, что климакс ща у тебя, прости... но ты злой... не думаю, что писалось с целью тебя обидеть.. совсем нет...



ну честно)) обиды у меня давно нет к людям)) и никогда не было)) когда люди высказывают свою точку зрения)) меня даже это радует)) человек оценивает меня)) а это прекрасно))



если человек не подписывается под своими слова_значит_у него страхи_а письмо больше похоже_на период климакса у женщин_но никак на письмо веселого_счастливого_человека_и тп))




че ты привязался к возрасту... написал человек... который неплохо к тебе относится - ну, у меня такое ощущение сложилось.. почему не подписалась - ее дело... всегда быть счастливым и радостным невозможно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?






сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))



такое ощущение, что климакс ща у тебя, прости... но ты злой... не думаю, что писалось с целью тебя обидеть.. совсем нет...



ну честно)) обиды у меня давно нет к людям)) и никогда не было)) когда люди высказывают свою точку зрения)) меня даже это радует)) человек оценивает меня)) а это прекрасно))



если человек не подписывается под своими слова_значит_у него страхи_а письмо больше похоже_на период климакса у женщин_но никак на письмо веселого_счастливого_человека_и тп))




че ты привязался к возрасту... написал человек... который неплохо к тебе относится - ну, у меня такое ощущение сложилось.. почему не подписалась - ее дело... всегда быть счастливым и радостным невозможно

поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; письмо_от_анонима-тимуровца_и его команды_угадаем КТО ОН Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))




а может вы знакомы на самом деле... и писалось явно не для того, чтобы ты вынес это на всеобщее обсуждение... вот правда - не вредничай...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))




а может вы знакомы на самом деле... и писалось явно не для того, чтобы ты вынес это на всеобщее обсуждение... вот правда - не вредничай...

значит после этого поста перестанут писать)) чему я буду безумно рад))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; письмо_от_анонима-тимуровца_и его команды_угадаем КТО ОН Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:

поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))







а может вы знакомы на самом деле... и писалось явно не для того, чтобы ты вынес это на всеобщее обсуждение... вот правда - не вредничай...



значит после этого поста перестанут писать)) чему я буду безумно рад))




к тебе по-доброму... а ты отталкиваешь.. и радуешься)) лан твое дело)) а если совсем перестанут писать... не заволнуешься?))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:

поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))







а может вы знакомы на самом деле... и писалось явно не для того, чтобы ты вынес это на всеобщее обсуждение... вот правда - не вредничай...



значит после этого поста перестанут писать)) чему я буду безумно рад))




к тебе по-доброму... а ты отталкиваешь.. и радуешься)) лан твое дело)) а если совсем перестанут писать... не заволнуешься?))

если перестанут писать)) всякую хрень)) буду только рад))
LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?


сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))

сопли))это очень хорошо, когда их давно не было)) ДЕВОЧКА скорее уставшая от лишнего антуража,чем какая-либо еще))) одиночество-душевное состояние, которое мало зависит от внешних эмоций. Все в какой-то мере одиноки, пусть даже не одни.
Климакс -слово,конечно, очень умное)) А "пожизненный климакс"))))) тем более)) Но подходит больше бабушкам, а НЕ ДЕВОЧКАМ.
Здесь имеют место быть затянувшиеся критические дни, нежели их отсутствие))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; письмо_от_анонима-тимуровца_и его команды_угадаем КТО ОН Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


Исходное сообщение pr_agent:


поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))










а может вы знакомы на самом деле... и писалось явно не для того, чтобы ты вынес это на всеобщее обсуждение... вот правда - не вредничай...





значит после этого поста перестанут писать)) чему я буду безумно рад))







к тебе по-доброму... а ты отталкиваешь.. и радуешься)) лан твое дело)) а если совсем перестанут писать... не заволнуешься?))



если перестанут писать)) всякую хрень)) буду только рад))


это вот не хрень... а ты.. ты радуйся)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


Исходное сообщение pr_agent:


поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))










а может вы знакомы на самом деле... и писалось явно не для того, чтобы ты вынес это на всеобщее обсуждение... вот правда - не вредничай...





значит после этого поста перестанут писать)) чему я буду безумно рад))







к тебе по-доброму... а ты отталкиваешь.. и радуешься)) лан твое дело)) а если совсем перестанут писать... не заволнуешься?))



если перестанут писать)) всякую хрень)) буду только рад))


это вот не хрень... а ты.. ты радуйся)))

не люблю людей)) которые пишут о том)) чего не знают)) и пытаются казаться умными)) поэтому для меня это хрень))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?


сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))

сопли))это очень хорошо, когда их давно не было)) ДЕВОЧКА скорее уставшая от лишнего антуража,чем какая-либо еще))) одиночество-душевное состояние, которое мало зависит от внешних эмоций. Все в какой-то мере одиноки, пусть даже не одни.
Климакс -слово,конечно, очень умное)) А "пожизненный климакс"))))) тем более)) Но подходит больше бабушкам, а НЕ ДЕВОЧКАМ.
Здесь имеют место быть затянувшиеся критические дни, нежели их отсутствие))


возможно)) но суть в другом))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?






сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))




такое ощущение, что климакс ща у тебя, прости... но ты злой... не думаю, что писалось с целью тебя обидеть.. совсем нет...



ну честно)) обиды у меня давно нет к людям)) и никогда не было)) когда люди высказывают свою точку зрения)) меня даже это радует)) человек оценивает меня)) а это прекрасно))



если человек не подписывается под своими слова_значит_у него страхи_а письмо больше похоже_на период климакса у женщин_но никак на письмо веселого_счастливого_человека_и тп))





че ты привязался к возрасту... написал человек... который неплохо к тебе относится - ну, у меня такое ощущение сложилось.. почему не подписалась - ее дело... всегда быть счастливым и радостным невозможно

поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))

LI 7.05.22

А разве суть была в переживаниях? Скорее в том, что стоит почаще открывать глаза и уши, а затем)) иногда крутить головой по сторонам.
Сие повествование несколько о чужом существовании)) Есть такое слово - АНАЛОГИИ))
Так)) или иначе нас всегда оценивают)) Будь то ДЕВОЧКИ))_с форума, или МАЛЬЧИКИ_с дневников. Написать, что ,дескать, вы товарищ такой-то в очередной раз сделали,простите, хуйню, аналогичную предыдущей, хотя деньги отработали, было бы))опять же, не очень ЭТИЧНО))дневнико_форум))никуда не уйдешь))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?






сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))




такое ощущение, что климакс ща у тебя, прости... но ты злой... не думаю, что писалось с целью тебя обидеть.. совсем нет...



ну честно)) обиды у меня давно нет к людям)) и никогда не было)) когда люди высказывают свою точку зрения)) меня даже это радует)) человек оценивает меня)) а это прекрасно))



если человек не подписывается под своими слова_значит_у него страхи_а письмо больше похоже_на период климакса у женщин_но никак на письмо веселого_счастливого_человека_и тп))





че ты привязался к возрасту... написал человек... который неплохо к тебе относится - ну, у меня такое ощущение сложилось.. почему не подписалась - ее дело... всегда быть счастливым и радостным невозможно

поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))

LI 7.05.22

А разве суть была в переживаниях? Скорее в том, что стоит почаще открывать глаза и уши, а затем)) иногда крутить головой по сторонам.
Сие повествование несколько о чужом существовании)) Есть такое слово - АНАЛОГИИ))
Так)) или иначе нас всегда оценивают)) Будь то ДЕВОЧКИ))_с форума, или МАЛЬЧИКИ_с дневников. Написать, что ,дескать, вы товарищ такой-то в очередной раз сделали,простите, хуйню, аналогичную предыдущей, хотя деньги отработали, было бы))опять же, не очень ЭТИЧНО))дневнико_форум))никуда не уйдешь))


вот это уже интересней)) появились эмоции)) хорошо)) вы переживаете)) значит начинаете ЖИТЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет

Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?


сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))


сопли))это очень хорошо, когда их давно не было)) ДЕВОЧКА скорее уставшая от лишнего антуража,чем какая-либо еще))) одиночество-душевное состояние, которое мало зависит от внешних эмоций. Все в какой-то мере одиноки, пусть даже не одни.
Климакс -слово,конечно, очень умное)) А "пожизненный климакс"))))) тем более)) Но подходит больше бабушкам, а НЕ ДЕВОЧКАМ.
Здесь имеют место быть затянувшиеся критические дни, нежели их отсутствие))


возможно)) но суть в другом))

возможно)) но суть в том другом, которое не плавает, как экскременты на поверхности)) копаться слишком долго))))
Все остальное просто философия))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет

Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?


сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))


сопли))это очень хорошо, когда их давно не было)) ДЕВОЧКА скорее уставшая от лишнего антуража,чем какая-либо еще))) одиночество-душевное состояние, которое мало зависит от внешних эмоций. Все в какой-то мере одиноки, пусть даже не одни.
Климакс -слово,конечно, очень умное)) А "пожизненный климакс"))))) тем более)) Но подходит больше бабушкам, а НЕ ДЕВОЧКАМ.
Здесь имеют место быть затянувшиеся критические дни, нежели их отсутствие))


возможно)) но суть в другом))

возможно)) но суть в том другом, которое не плавает, как экскременты на поверхности)) копаться слишком долго))))
Все остальное просто философия))


как вам хочется внимание))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет

Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?






сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))




такое ощущение, что климакс ща у тебя, прости... но ты злой... не думаю, что писалось с целью тебя обидеть.. совсем нет...



ну честно)) обиды у меня давно нет к людям)) и никогда не было)) когда люди высказывают свою точку зрения)) меня даже это радует)) человек оценивает меня)) а это прекрасно))



если человек не подписывается под своими слова_значит_у него страхи_а письмо больше похоже_на период климакса у женщин_но никак на письмо веселого_счастливого_человека_и тп))





че ты привязался к возрасту... написал человек... который неплохо к тебе относится - ну, у меня такое ощущение сложилось.. почему не подписалась - ее дело... всегда быть счастливым и радостным невозможно

поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))

LI 7.05.22


А разве суть была в переживаниях? Скорее в том, что стоит почаще открывать глаза и уши, а затем)) иногда крутить головой по сторонам.
Сие повествование несколько о чужом существовании)) Есть такое слово - АНАЛОГИИ))
Так)) или иначе нас всегда оценивают)) Будь то ДЕВОЧКИ))_с форума, или МАЛЬЧИКИ_с дневников. Написать, что ,дескать, вы товарищ такой-то в очередной раз сделали,простите, хуйню, аналогичную предыдущей, хотя деньги отработали, было бы))опять же, не очень ЭТИЧНО))дневнико_форум))никуда не уйдешь))


вот это уже интересней)) появились эмоции)) хорошо)) вы переживаете)) значит начинаете ЖИТЬ)))

действительно интересней?))эмоции появляются редко))сейчас не тот случай)) ЖИТЬ мы все давно разучились)) мы останавливаемся, думаем, меняем, понимаем,как надо)) делаем)) А затем снова, по привычке спускаемся в ту же жопу, из которой только недавно вылезли))
Мы делаем то, ЧТО ИНТЕРЕСНО, а потом все улетает))
))это всего лишь скобки)))не представляющие собой никакого интереса)) и чрезмерной эмоциональности))а жаль)) одно дело живая ЖИЗНЬ, другое- псевдофорум)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет

Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?






сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))




такое ощущение, что климакс ща у тебя, прости... но ты злой... не думаю, что писалось с целью тебя обидеть.. совсем нет...



ну честно)) обиды у меня давно нет к людям)) и никогда не было)) когда люди высказывают свою точку зрения)) меня даже это радует)) человек оценивает меня)) а это прекрасно))



если человек не подписывается под своими слова_значит_у него страхи_а письмо больше похоже_на период климакса у женщин_но никак на письмо веселого_счастливого_человека_и тп))





че ты привязался к возрасту... написал человек... который неплохо к тебе относится - ну, у меня такое ощущение сложилось.. почему не подписалась - ее дело... всегда быть счастливым и радостным невозможно

поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))

LI 7.05.22


А разве суть была в переживаниях? Скорее в том, что стоит почаще открывать глаза и уши, а затем)) иногда крутить головой по сторонам.
Сие повествование несколько о чужом существовании)) Есть такое слово - АНАЛОГИИ))
Так)) или иначе нас всегда оценивают)) Будь то ДЕВОЧКИ))_с форума, или МАЛЬЧИКИ_с дневников. Написать, что ,дескать, вы товарищ такой-то в очередной раз сделали,простите, хуйню, аналогичную предыдущей, хотя деньги отработали, было бы))опять же, не очень ЭТИЧНО))дневнико_форум))никуда не уйдешь))


вот это уже интересней)) появились эмоции)) хорошо)) вы переживаете)) значит начинаете ЖИТЬ)))

действительно интересней?))эмоции появляются редко))сейчас не тот случай)) ЖИТЬ мы все давно разучились)) мы останавливаемся, думаем, меняем, понимаем,как надо)) делаем)) А затем снова, по привычке спускаемся в ту же жопу, из которой только недавно вылезли))
Мы делаем то, ЧТО ИНТЕРЕСНО, а потом все улетает))
))это всего лишь скобки)))не представляющие собой никакого интереса)) и чрезмерной эмоциональности))а жаль)) одно дело живая ЖИЗНЬ, другое- псевдофорум)))


))одна гнилая философия льется из вас))собеседник)) и язвительные упреки)) которые больше напоминают мне)) хрюканье))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-



Исходное сообщение pr_agent:


поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))











а может вы знакомы на самом деле... и писалось явно не для того, чтобы ты вынес это на всеобщее обсуждение... вот правда - не вредничай...





значит после этого поста перестанут писать)) чему я буду безумно рад))








к тебе по-доброму... а ты отталкиваешь.. и радуешься)) лан твое дело)) а если совсем перестанут писать... не заволнуешься?))



если перестанут писать)) всякую хрень)) буду только рад))



это вот не хрень... а ты.. ты радуйся)))

не люблю людей)) которые пишут о том)) чего не знают)) и пытаются казаться умными)) поэтому для меня это хрень))

LI 7.05.22

Веселят люди,которые возбуждаются и сами не понимают от чего)) Письма о тебе?)) А где они?)) О нас самих другие люди ничего сказать не могут, во всяком случае, умного. Любой человек - это редкостная 3D-херня, которая трансформируется туда, куда ей сейчас нужно))А вот о нашей деятельности(любой, рабочей или нет), тем более, публичной сказать можно многое, если есть желание)) Другое дело, что , когда одни говорят))другие слышат совсем не то))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 13:10 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
ну честно)) обиды у меня давно нет к людям)) и никогда не было)) когда люди высказывают свою точку зрения)) меня даже это радует)) человек оценивает меня)) а это прекрасно))


если человек не подписывается под своими слова_значит_у него страхи
Слишком часто)) МАЛЬЧИКИ предпенсионного возраста и ДЕВОЧКИ полустарки, прочитав пару-тройку умных книжек, пытаются казаться умнее, чем они есть. Дескать, это Я,Я, я такое сказал.)))Вот, посмотрите,как я сейчас отвечу))или многозначительно промолчу)))
В случае, если ДЕВОЧКА не подписалась, то это значит только то, что не посчитала нужным, т.к. ничего с этого не поимеет)) ни плохого)) ни хорошего))
Нужно было приложить ксерокопию паспорта, медкнижку и свидетельство о разводе?)) Это к вопросу о хрени)) мысли шире))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет

Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет

Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?






сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))




такое ощущение, что климакс ща у тебя, прости... но ты злой... не думаю, что писалось с целью тебя обидеть.. совсем нет...



ну честно)) обиды у меня давно нет к людям)) и никогда не было)) когда люди высказывают свою точку зрения)) меня даже это радует)) человек оценивает меня)) а это прекрасно))



если человек не подписывается под своими слова_значит_у него страхи_а письмо больше похоже_на период климакса у женщин_но никак на письмо веселого_счастливого_человека_и тп))





че ты привязался к возрасту... написал человек... который неплохо к тебе относится - ну, у меня такое ощущение сложилось.. почему не подписалась - ее дело... всегда быть счастливым и радостным невозможно

поэтому нужно писать мне свои переживания)) о своем существование)) и высказываться о моей работе)) в стиле девочки_с форума))

LI 7.05.22


А разве суть была в переживаниях? Скорее в том, что стоит почаще открывать глаза и уши, а затем)) иногда крутить головой по сторонам.
Сие повествование несколько о чужом существовании)) Есть такое слово - АНАЛОГИИ))
Так)) или иначе нас всегда оценивают)) Будь то ДЕВОЧКИ))_с форума, или МАЛЬЧИКИ_с дневников. Написать, что ,дескать, вы товарищ такой-то в очередной раз сделали,простите, хуйню, аналогичную предыдущей, хотя деньги отработали, было бы))опять же, не очень ЭТИЧНО))дневнико_форум))никуда не уйдешь))


вот это уже интересней)) появились эмоции)) хорошо)) вы переживаете)) значит начинаете ЖИТЬ)))


действительно интересней?))эмоции появляются редко))сейчас не тот случай)) ЖИТЬ мы все давно разучились)) мы останавливаемся, думаем, меняем, понимаем,как надо)) делаем)) А затем снова, по привычке спускаемся в ту же жопу, из которой только недавно вылезли))
Мы делаем то, ЧТО ИНТЕРЕСНО, а потом все улетает))
))это всего лишь скобки)))не представляющие собой никакого интереса)) и чрезмерной эмоциональности))а жаль)) одно дело живая ЖИЗНЬ, другое- псевдофорум)))


))одна гнилая философия льется из вас))собеседник)) и язвительные упреки)) которые больше напоминают мне)) хрюканье))

))то не философия))это жизнь, пусть даже с элементами протухания))упреки?))помилуйте, где же?))вы видите то, чего нет на самом деле))
хрюканье?))каждый ассоциирует что-либо с тем, что ему ближе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет

Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение кто_знает_тот_поймет

Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
а мне нравится, что написано... по-доброму... только зачем это сюда выставлять?


сопли))) мне кажется лет 20-22)) одинокая девочка_с пожизненным_климаксом))


сопли))это очень хорошо, когда их давно не было)) ДЕВОЧКА скорее уставшая от лишнего антуража,чем какая-либо еще))) одиночество-душевное состояние, которое мало зависит от внешних эмоций. Все в какой-то мере одиноки, пусть даже не одни.
Климакс -слово,конечно, очень умное)) А "пожизненный климакс"))))) тем более)) Но подходит больше бабушкам, а НЕ ДЕВОЧКАМ.
Здесь имеют место быть затянувшиеся критические дни, нежели их отсутствие))


возможно)) но суть в другом))


возможно)) но суть в том другом, которое не плавает, как экскременты на поверхности)) копаться слишком долго))))
Все остальное просто философия))


как вам хочется внимание))

о,да!)) вы чрезвычайно проницательным бываете)) С самого утра маялась и не могла понять, чего же мне хочется, думала, что чего-то пожрать, а вы мне открыли глаза на жизнь))ТОЧНО)) ВНИМАНИЯ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 14:23 (ссылка)
бред)))))абсолютный.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:38 (ссылка)
Что вы тут пишите, это же черная не пробиваемая стена, которая ничего не чувствует, ничего не видит кроме своей черноты и даже самого себя... и при этом пытаеться поглотить все, что к ней приближается, надеясь , что хоть чужие краски на ней отразяться и она станет чуточку красивей, добрей... НО...она так по жизни и останется черной (по сути бесцветной)
....одинокой стеной! ((((
Потому что имя ей - Денис Воробьев.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
maruwka1   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 16:13 (ссылка)
ну написано по крайней мере интересно и если смотреть поверхностно , то все очень правильно разложено по полочкам , но если бы это был диалог , то уверена , что ответ был бы преподнесен в не менее красивой форме и уже тогда можно было бы судить какая из позиций ближе.... А если говорить о написавшем человеке , то мне показалось, это кто-то действительно знакомый тебе может не напрямую , но косвенно точно , причем этот кто-то считает, что отлично разбирается в сфере твоей работы , но он может ошибаться , а может у вас просто разные взгляды на эту работу .... и ещё , похоже человек находится перед какой-то жизненной ступенькой и он начинает анализировать себя , когда самоанализ по его мнению завершается успешно он считает своим долгом проанализировать всех окружающих , хотя его об не просили ... возраст - переходный =)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
ну написано по крайней мере интересно и если смотреть поверхностно , то все очень правильно разложено по полочкам , но если бы это был диалог , то уверена , что ответ был бы преподнесен в не менее красивой форме и уже тогда можно было бы судить какая из позиций ближе.... А если говорить о написавшем человеке , то мне показалось, это кто-то действительно знакомый тебе может не напрямую , но косвенно точно , причем этот кто-то считает, что отлично разбирается в сфере твоей работы , но он может ошибаться , а может у вас просто разные взгляды на эту работу .... и ещё , похоже человек находится перед какой-то жизненной ступенькой и он начинает анализировать себя , когда самоанализ по его мнению завершается успешно он считает своим долгом проанализировать всех окружающих , хотя его об не просили ... возраст - переходный =)


как мне надоел анализ)) и когда люди публично анализируют_ТО чего нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Elle-N   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 16:35 (ссылка)
ммм...интересное письмо! Но ты заметь, как хорошо написано))
А может это человек, который тебя знает, но думает, что ты догадаешься, кто писал? (бредовое, но все-таки предположение)
Но мне кажется, что ей где-то больше 25 лет...а может это и не девушка? Может, это тот, кто захотел совсем остаться анонимным?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение
Что вы тут пишите, это же черная не пробиваемая стена, которая ничего не чувствует, ничего не видит кроме своей черноты и даже самого себя... и при этом пытаеться поглотить все, что к ней приближается, надеясь , что хоть чужие краски на ней отразяться и она станет чуточку красивей, добрей... НО...она так по жизни и останется черной (по сути бесцветной)
....одинокой стеной! ((((
Потому что имя ей - Денис Воробьев.


Великой китайской стеной))) и славу БОгу_мне)) что за моей стеной_СЧАСТЬЕ)) и там не_место рассуждениям_анализу_и_другой_ерунде)) и кому ворота открыты)) а кому_то я просто_залез на эту стену_и [х]_уй_показал)) наслаждайтесь увиденным))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку