_думаю_сегодня_день прожит без сигарет_ вот что я заметил_что_безумно хочешь курить с 12 до 16_ а сейчас уже легче_ посмотрим_что будет вечером_и_ночью
Молодец Денис,давай,держись!))Я кстати уже вторую неделю не крю,прям легче жить становится))И с 12 до 16.реально больше всего хотелось покурить,сейчас как то спокойно уже)))главное неделю продержатся,а там уже легче))
Сколько людей сейчас пытаются бросить...Кажется легче нажраться и обкуриться до такой степени,что бы потом ничего не хотелось..А некоторым и вправду помогает..