-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ФОТОРЕПОРТАЖ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


White_and_Black   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 09:08 (ссылка)
Интересные фотографии)))
Денис, можно вопрос - когда ты выбираешь артиста, с которым будешь работать, ты ориентируешься на его творчество, ваши взаимоотношения или на его перспективы на "рынке труда"?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение White_and_Black
Интересные фотографии)))
Денис, можно вопрос - когда ты выбираешь артиста, с которым будешь работать, ты ориентируешься на его творчество, ваши взаимоотношения или на его перспективы на "рынке труда"?



на его перспективы и самое важное отношения ко мне и к окружающим
Ответить С цитатой В цитатник
Loko_Leksa   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:19 (ссылка)
встреча прошла великолепно:)
Саня самая лучшая....и не верется,что слушаю её,увлекаюсь ей уже 6 лет:))))
спасибо и тебе за всё)))
узнаёшь человека в центре фотографии?!)))
 (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:39 (ссылка)
размытая фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Loko_Leksa   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:39 (ссылка)
pr_agent, да к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_angel   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
nemnogo rezhet glaz neodnokratnoe povtorenie slova "poobshatsya"... imho

no eto neglavnoe :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйцо   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
одуванчик_ру   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Ы))у меня тож с тобой фотка есть)))))
 (700x525, 273Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
одуванчик_ру   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
фота где ты ещё засветился
 (700x525, 244Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение одуванчик_ру
Ы))у меня тож с тобой фотка есть)))))
 (700x525, 273Kb)



вот эта что надо)) фотка)) я прекрасен))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение одуванчик_ру
фота где ты ещё засветился
 (700x525, 244Kb)



красота))
Ответить С цитатой В цитатник
PPOPPY   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:17 (ссылка)
и я нашла тоже )))
 (700x525, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PPOPPY   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:18 (ссылка)
)))
 (700x525, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку