| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение White_and_Black
Интересные фотографии)))
Денис, можно вопрос - когда ты выбираешь артиста, с которым будешь работать, ты ориентируешься на его творчество, ваши взаимоотношения или на его перспективы на "рынке труда"?

Исходное сообщение одуванчик_ру
Ы))у меня тож с тобой фотка есть)))))
![]()
Исходное сообщение одуванчик_ру
фота где ты ещё засветился
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |