уважаемые девушки... фанатки Влада Топалова...прошу вас... не нужно мне звонить... я давно не занимаюсь этим артистом...уже прошло достаточно времени...чтобы забыть...о моей персоне...и если вас что_то не устраивает...не нужно обвинять всех вокруг...и лично меня...удачи в популяризации артиста...