Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение _F_R_O_Z_E_N_
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение _F_R_O_Z_E_N_
Крутой, блин)))
голова болит)) еще)) щас поеду дальше отрываться))
ты как всегда)))) узнаю старого, доброго Воробьева)
в номере бутылка рома)) мой день)) утром чай с женьшенем)) а вечером ром)) виски)) и тд)) иногда встречаю очень не плохих девушек поднебесной)) все путем))[/QUOTE]
Бери парочку девушек из Поднебесной с собой в Москву)) покажем, как отрываться по-русски))))