_Изнанка_ обратиться по имени
Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
идея - дааааа...позвала мальчиков...все вместе покрутили перед ним задницами, чтобы к концу клипа она всё таки преодолела непростой путь в 20 шагов, оттолкнула его и пошла обратно...кстати её дорога обратно - имхо может стать сюжетом следующего клипа...шучу конечно...образ получился шикарный, жалко не выносит она его...но в пределах этого клипа - очень очень здорово......правда, вот сексуально слюнявить большой палец и проводить его по груди - ей ещё подучица надо....я, если честно, ошарашилась сильно после этого жеста))))ну и платье какое-то бестолковое, в котором она танцует с машиной...какое-то бесформенное и невыразительное........а так, вы знаете, мне понравилось....необычно её такой видеть.........но тимати её всё равно, конечно, перещеголял с последним клипом