Да, фото клевое.
Я тож проголосовала..
Клева наверное пиарщиком работать. Всегда хотела.
А по поводу админа на офик Алексы сюда можно?
В нэте я каждый день.
Админом служила несколько лет. Т.е. опыт большой. Кроме того, у меня был собственный сайт посвящённый Алексе.
В общем, я бы с радостью! И даже очень бы этого хотела...Могу быть и админом и модератором сразу)
Просто мне это дело оч нравится. подхожу к нему со всей ответственностью. Кроме того, лю Сашулю..
Оч буду ждать ответа.
ashley177@yandex.ru
Спасибо.