adelis обратиться по имени
Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
блин комментарий добавился раньше времени, дописать не успела
вобщем уберите спамера это невыносимо! у меня на работе комп медленный - представляете сижу читаю невинный дневник а там фото половых органов - тут приходит начальство, я нажимаю сверпнуть и все виснет!!! а я между прочим юрист, серьезная так сказать профессия.