| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Topsochka
как дела?
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Topsochka
как дела?
отлично)) работаю))
Исходное сообщение Topsochka
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Topsochka
как дела?
отлично)) работаю))
Молодца)))Когда увидим плоды твоей работы?
Исходное сообщение аня_ХАИ
а вопросы разные или на определенную тематику?????
В колонках играет: SMASH!! - It's The Stranger
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Topsochka
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Topsochka
как дела?
отлично)) работаю))
Молодца)))Когда увидим плоды твоей работы?
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение аня_ХАИ
а вопросы разные или на определенную тематику?????
любые))
Исходное сообщение дирекция_фк_кадетства
приветик дорогой!как у тебя жизнь?????
Исходное сообщение linda_muchacha
жену нашел?)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение linda_muchacha
жену нашел?)
да))
Исходное сообщение linda_muchacha
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение linda_muchacha
жену нашел?)
да))
поздравляю)) когда свадьба?
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение linda_muchacha
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение linda_muchacha
жену нашел?)
да))
поздравляю)) когда свадьба?
Исходное сообщение -ZeTa-
ой вот... буду дрежать себф в руках
привет))
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |