-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ВСЕМпривет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Topsochka
как дела?


отлично)) работаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Topsochka
как дела?


отлично)) работаю))


Молодца)))Когда увидим плоды твоей работы?
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: ВСЕМпривет! Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
а вопросы разные или на определенную тематику?????
В колонках играет: SMASH!! - It's The Stranger

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Topsochka
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Topsochka
как дела?


отлично)) работаю))


Молодца)))Когда увидим плоды твоей работы?


насЛЕД неделЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение аня_ХАИ
а вопросы разные или на определенную тематику?????
В колонках играет: SMASH!! - It's The Stranger

LI 7.05.22 beta


любые))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Денис, над чем работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Topsochka
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Topsochka
как дела?


отлично)) работаю))


Молодца)))Когда увидим плоды твоей работы?


насЛЕД неделЕ)))[/QUOTE]

Прекрасно))))А не приоткроешь завесу тайны....что это будет?))
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; ВСЕМпривет! Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение аня_ХАИ

а вопросы разные или на определенную тематику?????

любые))

любые? прикольно))) надо щас подумать чего б у тебя такого каверзного и интересного спросить)))
В колонках играет: George Michael - Jesus to a child

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Помогло?))
Ответить С цитатой В цитатник
дирекция_фк_кадетства   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
приветик дорогой!как у тебя жизнь?????
Ответить С цитатой В цитатник
_la_muchacha_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
жену нашел?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля-Юля   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
А у меня вопрос а ты сидишь в офисе??? в редисоне или ты дома работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение дирекция_фк_кадетства
приветик дорогой!как у тебя жизнь?????


хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение linda_muchacha
жену нашел?)



да))
Ответить С цитатой В цитатник
_la_muchacha_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение linda_muchacha
жену нашел?)



да))

поздравляю)) когда свадьба?
Ответить С цитатой В цитатник
koketka_vl   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
А какое разрешение у твоего монитора?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение linda_muchacha
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение linda_muchacha
жену нашел?)



да))

поздравляю)) когда свадьба?


через три дня после рождения))
Ответить С цитатой В цитатник
_la_muchacha_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение linda_muchacha
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение linda_muchacha
жену нашел?)



да))

поздравляю)) когда свадьба?


через три дня после рождения))[/QUOTE]
ок, когда рождение?))
Ответить С цитатой В цитатник
дирекция_фк_кадетства   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:02 (ссылка)
ты серьездно нашел жену??????=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
КВН смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: ВСЕМпривет! Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
ой вот... буду дрежать себф в руках
привет))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
ой вот... буду дрежать себф в руках
привет))

LI 7.05.22


ахахахахахаххаха
Таня пьяная)
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Larsen   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Ты счастливый человек?Ты любишь свою жизнь?Ты счетаешь,что девушки тупее парней?
Ответить С цитатой В цитатник
sweetie05   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Что бы ты хотел узнать?
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Girl-TheBest   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
тебе нравится отвечать на вопросы, которые задают?
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:13 (ссылка)
что нового у БОГа?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:54 (ссылка)
посоветуй хорошее кино)
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
привет коль не шутишь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
anilina   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Нормально добрались до Красноярска???
Говорят там был проливной дождь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку