-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


фан-клуб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Minerta   обратиться по имени Re: фан-клуб Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
а я мужчин хочу
В колонках играет: your magik

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
Эх,мечты.........мечты.......
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:28 (ссылка)
к дядюшке Хью обратись))))
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:28 (ссылка)
Minerta,
Ага,и побольше........побольше!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зизу   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:30 (ссылка)
уахахах)) мечтать не вредно... и главное-верить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
все в твоих руках... или не руках...
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Girl-TheBest   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
ну и какая тебе больше по душе?...вооще хотеть не вредно..
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
frosja_inessa,
По-моему не в руках.........
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_Gorgeous   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:34 (ссылка)
Topsochka, ну мало ли... у каждого свои недостатки...
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
frosja_inessa,
Ты что!?У него нет недостатков!!Он-БОГ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка)
Topsochka, что-то у него давно не было приступов по этому поводу
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
frosja_inessa,
Странно........странно........мож стареет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
frosja_inessa,
мы с тобой что одни????
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
Topsochka, по ходу...даааа!!!!...че хотим то и делаем
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
frosja_inessa,
Ага........флуди сколько влезит))пока никто не смотрит)))
У Дениса,что новый прикол.......то входит,то выходит!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
Topsochka, ему спать пора уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
frosja_inessa,
Ага)))))
Да и мне впринципе тож))))у меня уже 3 часа))))
Но я еще посижу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
frosja_inessa,
У тя днев открыт?
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
Topsochka, ого! а ты откуда? да, открыт
Ответить С цитатой В цитатник
PR_Stars   обратиться по имени Re: фан-клуб Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:56 (ссылка)
ешь что захотел ты пока еще не достоен такого ))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
frosja_inessa,
Я из Томска!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
Rinat_Lazarev,
а ты????
Ответить С цитатой В цитатник
Bizgirl   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta
а я мужчин хочу
В колонках играет: your magik

LI 7.05.22 beta
daaa,et bulo bu neploxo)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку