О. Я так раз это тномер се в дорогу куплю. Круууууута. Эт оя Ес звездам у них в дневе предложила эту идею. Кого поставить на обложку. И они меня послушали. УРА!!!!!!!! Сбылась моя мечта. Увидеть их на обложке.
Да,я тоже считаю,что все это фигня!Денис,раскручивать надо песнями и творчеством,а не жалким подобием личной жизни.Нашли какуе-то девочку,да таких как она везде полно.
Аноним, Ага)))А скоро появятся заявления "На моём альбоме вот эта-та та песня посвящена Владу, а у него вот та-та посвящана мне")))Мило и продажи подымает)))