-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
спасибо))
тебе в последнее время не хотелось поменять работу???
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Помоги мне выучить историю,а?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdunov   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
где Дашкка не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
спасибо))
тебе в последнее время не хотелось поменять работу???


работу нет)) а заняться чем-то новым ДА))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, у тебя экзамен?!)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Помоги мне выучить историю,а?))))


смотря что))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Zvezdunov
где Дашкка не знаешь?


нет)) сегодня не общались))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение glamurnaya-anka
спасибо))
тебе в последнее время не хотелось поменять работу???


работу нет)) а заняться чем-то новым ДА))

чем-то новым помимо работы или это как-то связано с работой?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Помоги мне выучить историю,а?))))


смотря что))


Отечественная))мать ее))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Грустная_Блондиночка, у тебя экзамен?!)


ага
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение glamurnaya-anka
спасибо))
тебе в последнее время не хотелось поменять работу???


работу нет)) а заняться чем-то новым ДА))

чем-то новым помимо работы или это как-то связано с работой?


помимо работы))) и так много всего интресного)) хотелось имменнно с работой))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:38 (ссылка)
а мне помоги выучить немецкий ))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Помоги мне выучить историю,а?))))


смотря что))


Отечественная))мать ее))


билеты)) курсовая)) что))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Грустная_Блондиночка, сочуствую)


хахахахахахахаха
ну это как-то не смертельно)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
а мне помоги выучить немецкий ))))


немецкий не мой профиль))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:39 (ссылка)
pr_agent, тогда желаю удачи в поиске чего-то нового в работе)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Помоги мне выучить историю,а?))))


смотря что))


Отечественная))мать ее))


билеты)) курсовая)) что))[/QUOTE]
вступительные))))Все тестом)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Грустная_Блондиночка, сочуствую)


хахахахахахахаха
ну это как-то не смертельно)

а я не говорила что это смертельно)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
pr_agent, тогда желаю удачи в поиске чего-то нового в работе)


только вот без этого)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
а мне помоги выучить немецкий ))))


так)очередь)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Помоги мне выучить историю,а?))))


смотря что))


Отечественная))мать ее))


билеты)) курсовая)) что))[/QUOTE]
вступительные))))Все тестом)))[/QUOTE]

да уж)) надо подумать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Помоги мне выучить историю,а?))))


смотря что))


Отечественная))мать ее))


билеты)) курсовая)) что))[/QUOTE]
вступительные))))Все тестом)))[/QUOTE]

да уж)) надо подумать)))[/QUOTE]

давай думай)экзамен 25го)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Помоги мне выучить историю,а?))))


смотря что))


Отечественная))мать ее))


билеты)) курсовая)) что))[/QUOTE]
вступительные))))Все тестом)))[/QUOTE]

да уж)) надо подумать)))[/QUOTE]

давай думай)экзамен 25го)))[/QUOTE]

что))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Грустная_Блондиночка, сочуствую)


хахахахахахахаха
ну это как-то не смертельно)

а я не говорила что это смертельно)


нет,смертельно)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Помоги мне выучить историю,а?))))


смотря что))


Отечественная))мать ее))


билеты)) курсовая)) что))[/QUOTE]
вступительные))))Все тестом)))[/QUOTE]

да уж)) надо подумать)))[/QUOTE]

давай думай)экзамен 25го)))[/QUOTE]

что))[/QUOTE]

что блин что?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение glamurnaya-anka
Грустная_Блондиночка, сочуствую)


хахахахахахахаха
ну это как-то не смертельно)

а я не говорила что это смертельно)


нет,смертельно)[/QUOTE]

Юль, ты уж определись смертельно или нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Денис, а ты чего это вдруг рЫшил прямую линию с собой любимым сделать? много свободного времени???
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, ты тоже за*бами страдаешь или тебе для инстика?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение glamurnaya-anka
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение glamurnaya-anka
Грустная_Блондиночка, сочуствую)


хахахахахахахаха
ну это как-то не смертельно)

а я не говорила что это смертельно)


нет,смертельно)[/QUOTE]

Юль, ты уж определись смертельно или нет)))[/QUOTE]

скажу,когда сдам)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку