-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


БЛЯДЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bunny_Gontier_xD   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:26 (ссылка)
yA ZDES!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:26 (ссылка)
тут
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:28 (ссылка)
О, Боже мой, Денис!!! Что случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
turandot   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
...заебали девственицы дуры...
...заебали ДЕТИ..
...заебали глупые и пустые люди...
...заебало фанатье...
...и коровы тоже...
...заебыли анти...
...заебали люди без мозгов и слова...


p.s. где ты мой читатель "ОТВЕТЬ"

А каким должен быть твой читатель?
Я,например,не подхожу не под одно перечиленное тобой определение.)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение bunni
yA ZDES!


и я)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тут


спасибо тебе за все)) правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Эротишная   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
у тебя депрессия??
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Танюшик
О, Боже мой, Денис!!! Что случилось???


все нормально)) так к слову))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Эротишная
у тебя депрессия??


нет)) это у тебя климакс))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тут


спасибо тебе за все)) правда))


за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Эротишная   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:32 (ссылка)
pr_agent, ууу.. малышь, ты сегодня не в духе??))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:32 (ссылка)
pr_agent, Фух, это хорошо... А то ты прям напугал!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Bunny_Gontier_xD   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:33 (ссылка)
V LUBOM MESTE VESELEE VMESTE
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Эротишная
pr_agent, ууу.. малышь, ты сегодня не в духе??))


раз)) два)) три))) умри)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тут


спасибо тебе за все)) правда))


за что?


за- то что ты есть))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение turandot
Исходное сообщение pr_agent
...заебали девственицы дуры...
...заебали ДЕТИ..
...заебали глупые и пустые люди...
...заебало фанатье...
...и коровы тоже...
...заебыли анти...
...заебали люди без мозгов и слова...


p.s. где ты мой читатель "ОТВЕТЬ"

А каким должен быть твой читатель?
Я,например,не подхожу не под одно перечиленное тобой определение.)))


и слава Денису Воробьеву что не подходишь))
Ответить С цитатой В цитатник
turandot   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
pr_agent,
Просил читателей откликнуться,а сам молчишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Polly_Panica   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
бывает %
Ответить С цитатой В цитатник
turandot   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение turandot
Исходное сообщение pr_agent
...заебали девственицы дуры...
...заебали ДЕТИ..
...заебали глупые и пустые люди...
...заебало фанатье...
...и коровы тоже...
...заебыли анти...
...заебали люди без мозгов и слова...


p.s. где ты мой читатель "ОТВЕТЬ"

А каким должен быть твой читатель?
Я,например,не подхожу не под одно перечиленное тобой определение.)))


и слава Денису Воробьеву что не подходишь))

И что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение turandot
pr_agent,
Просил читателей откликнуться,а сам молчишь...



Я тутут)))
Ответить С цитатой В цитатник
turandot   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:40 (ссылка)
pr_agent,
И я тут.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тут


спасибо тебе за все)) правда))


за что?


за- то что ты есть))[/QUOTE]

Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тут


спасибо тебе за все)) правда))


за что?


за- то что ты есть))[/QUOTE]

[/QUOTE]

не понял))
Ответить С цитатой В цитатник
Экуся   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
pr_agent, отвечаю!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rizilek-5689   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:52 (ссылка)
я тоже тут..........
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение turandot
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение turandot
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
...заебали девственицы дуры...
...заебали ДЕТИ..
...заебали глупые и пустые люди...
...заебало фанатье...
...и коровы тоже...
...заебыли анти...
...заебали люди без мозгов и слова...


p.s. где ты мой читатель "ОТВЕТЬ"

А каким должен быть твой читатель?
Я,например,не подхожу не под одно перечиленное тобой определение.)))


и слава Денису Воробьеву что не подходишь))

И что это значит?[/QUOTE]

Слава Богу,что ты не подходишь,вот что это значит)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение turandot
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение turandot
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
...заебали девственицы дуры...
...заебали ДЕТИ..
...заебали глупые и пустые люди...
...заебало фанатье...
...и коровы тоже...
...заебыли анти...
...заебали люди без мозгов и слова...


p.s. где ты мой читатель "ОТВЕТЬ"

А каким должен быть твой читатель?
Я,например,не подхожу не под одно перечиленное тобой определение.)))


и слава Денису Воробьеву что не подходишь))

И что это значит?[/QUOTE]

Слава Богу,что ты не подходишь,вот что это значит)[/QUOTE]

агаК)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хиТрое_мяСо   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
думаю ты тож много каво заебал... а ваще- психиатр те паможет, пупс_)_
Ответить С цитатой В цитатник
Meriam   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
no bez nih toje skutchno :(
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение хиТрое_мяСо
думаю ты тож много каво заебал... а ваще- психиатр те паможет, пупс_)_


а ты мясо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку