| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |
Исходное сообщение pr_agent
...заебали девственицы дуры...
...заебали ДЕТИ..
...заебали глупые и пустые люди...
...заебало фанатье...
...и коровы тоже...
...заебыли анти...
...заебали люди без мозгов и слова...
p.s. где ты мой читатель "ОТВЕТЬ"
Исходное сообщение bunni
yA ZDES!
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тут![]()
Исходное сообщение Танюшик
О, Боже мой, Денис!!! Что случилось???
Исходное сообщение Эротишная
у тебя депрессия??
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тут![]()
спасибо тебе за все)) правда))
Исходное сообщение Эротишная
pr_agent, ууу.. малышь, ты сегодня не в духе??))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тут![]()
спасибо тебе за все)) правда))
за что?
Исходное сообщение turandot
Исходное сообщение pr_agent
...заебали девственицы дуры...
...заебали ДЕТИ..
...заебали глупые и пустые люди...
...заебало фанатье...
...и коровы тоже...
...заебыли анти...
...заебали люди без мозгов и слова...
p.s. где ты мой читатель "ОТВЕТЬ"
А каким должен быть твой читатель?
Я,например,не подхожу не под одно перечиленное тобой определение.)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение turandot
Исходное сообщение pr_agent
...заебали девственицы дуры...
...заебали ДЕТИ..
...заебали глупые и пустые люди...
...заебало фанатье...
...и коровы тоже...
...заебыли анти...
...заебали люди без мозгов и слова...
p.s. где ты мой читатель "ОТВЕТЬ"
А каким должен быть твой читатель?
Я,например,не подхожу не под одно перечиленное тобой определение.)))
и слава Денису Воробьеву что не подходишь))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тут![]()
спасибо тебе за все)) правда))
за что?
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
тут![]()
спасибо тебе за все)) правда))
за что?
Исходное сообщение turandot
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение turandot
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
...заебали девственицы дуры...
...заебали ДЕТИ..
...заебали глупые и пустые люди...
...заебало фанатье...
...и коровы тоже...
...заебыли анти...
...заебали люди без мозгов и слова...
p.s. где ты мой читатель "ОТВЕТЬ"
А каким должен быть твой читатель?
Я,например,не подхожу не под одно перечиленное тобой определение.)))
и слава Денису Воробьеву что не подходишь))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение turandot
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение turandot
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
...заебали девственицы дуры...
...заебали ДЕТИ..
...заебали глупые и пустые люди...
...заебало фанатье...
...и коровы тоже...
...заебыли анти...
...заебали люди без мозгов и слова...
p.s. где ты мой читатель "ОТВЕТЬ"
А каким должен быть твой читатель?
Я,например,не подхожу не под одно перечиленное тобой определение.)))
и слава Денису Воробьеву что не подходишь))
Исходное сообщение хиТрое_мяСо
думаю ты тож много каво заебал... а ваще- психиатр те паможет, пупс_)_
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |