МТV - Денис Воробьев |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение forever_love
ден, а почему в курилке снимали???![]()
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))
да)) смерть прищла ей))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение forever_love
ден, а почему в курилке снимали???![]()
а хрен знает))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))
да)) смерть прищла ей))
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))
да)) смерть прищла ей))
вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))
да)) смерть прищла ей))
вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))
да)) смерть прищла ей))
вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))
да)) смерть прищла ей))
вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение место_для_веселья
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))
да)) смерть прищла ей))
вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение место_для_веселья
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))
да)) смерть прищла ей))
вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение место_для_веселья
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))
да)) смерть прищла ей))
вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
место_для_веселья, ну мне можно)
Исходное сообщение forever_love
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
место_для_веселья, ну мне можно)
мне везет))
хоть кому-то можно пожаловаться)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение forever_love
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
место_для_веселья, ну мне можно)
мне везет))
хоть кому-то можно пожаловаться)))
я тебе не кто-то)))и не хоть)))
Исходное сообщение forever_love
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение forever_love
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
место_для_веселья, ну мне можно)
мне везет))
хоть кому-то можно пожаловаться)))
я тебе не кто-то)))и не хоть)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |