-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МТV - Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
ой ой ой))))
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:43 (ссылка)
ден, а почему в курилке снимали???
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, это хуууууууже
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение forever_love
ден, а почему в курилке снимали???


а хрен знает))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))


да)) смерть прищла ей))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))


да)) смерть прищла ей))


ну нееееееееет
Ответить С цитатой В цитатник
Hitchhiker   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:47 (ссылка)
живописно, однако))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
разабань Настю!
Ответить С цитатой В цитатник
место_для_веселья   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение forever_love
ден, а почему в курилке снимали???


а хрен знает))

эй))
там же так гряяяяяязно было)))
Ответить С цитатой В цитатник
место_для_веселья   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))


да)) смерть прищла ей))

вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))


да)) смерть прищла ей))

вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))

бу)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))


да)) смерть прищла ей))

вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))


я предупреждал)) все))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))


да)) смерть прищла ей))

вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))


я предупреждал)) все))[/QUOTE]

мля,Денис,ща станешь агентиГом)
разбань!!!
Ответить С цитатой В цитатник
место_для_веселья   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))


да)) смерть прищла ей))

вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))


я предупреждал)) все))[/QUOTE]
не гони))) ты меня ни о чем не предупреждал)))
Ответить С цитатой В цитатник
место_для_веселья   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение место_для_веселья
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))


да)) смерть прищла ей))

вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))


я предупреждал)) все))[/QUOTE]

мля,Денис,ща станешь агентиГом)
разбань!!![/QUOTE]
да лан))) пока под этим ником потусуюсь)))
хотя не удобно туда-сюда переключать(((
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение место_для_веселья
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))


да)) смерть прищла ей))

вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))


я предупреждал)) все))[/QUOTE]

мля,Денис,ща станешь агентиГом)
разбань!!![/QUOTE]
да лан))) пока под этим ником потусуюсь)))
хотя не удобно туда-сюда переключать((([/QUOTE]

его не разжалобить)))
Ответить С цитатой В цитатник
место_для_веселья   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:55 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, да я просто тебе пожаловалась=)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
место_для_веселья, ну мне можно)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение место_для_веселья
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение место_для_веселья
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
forever_love, он тя ща казнит за то,что ты его Дэном назвала))))


да)) смерть прищла ей))

вот ты зараза, Воробьев...
разбань меня, а...)))


я предупреждал)) все))[/QUOTE]

мля,Денис,ща станешь агентиГом)
разбань!!![/QUOTE]
да лан))) пока под этим ником потусуюсь)))
хотя не удобно туда-сюда переключать((([/QUOTE]

ладно)) еще раз скажешь Ден)) умрешь со всеми никами))
Ответить С цитатой В цитатник
место_для_веселья   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
pr_agent, слушаюсь, о Великий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
место_для_веселья, ну мне можно)

мне везет))
хоть кому-то можно пожаловаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
pr_agent, Денис, а вопросик можно?)))
только обещай не убить))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение forever_love
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
место_для_веселья, ну мне можно)

мне везет))
хоть кому-то можно пожаловаться)))


я тебе не кто-то)))и не хоть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экуся   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
pr_agent, у тебя сейчас глаза зелёные или карие?)
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение forever_love
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
место_для_веселья, ну мне можно)

мне везет))
хоть кому-то можно пожаловаться)))


я тебе не кто-то)))и не хоть)))

дааааа)))))))
ты юльчааа))
блин.... мне вставть в 7 утраааааа
а я тут с тобой стебусь)))
в гаи засыпать будуууууу)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение forever_love
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение forever_love
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
место_для_веселья, ну мне можно)

мне везет))
хоть кому-то можно пожаловаться)))


я тебе не кто-то)))и не хоть)))

дааааа)))))))
ты юльчааа))
блин.... мне вставть в 7 утраааааа
а я тут с тобой стебусь)))
в гаи засыпать будуууууу)))[/QUOTE]

ахахахахахахаха
а ты сама захотела)
я скоро спать))))
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, да и я скоро свалю)))
выбора нет)))
надо права получать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:06 (ссылка)
forever_love, завтра то уже наверняка?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:13 (ссылка)
ну и как вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку