| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Eleonor
дома?
Исходное сообщение необыкновенно_усталая
сколько тебе лет
Исходное сообщение Princessa77
необыкновенно_усталая, годов так 55
Исходное сообщение необыкновенно_усталая
сколько тебе лет
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
с очками))лучше
Исходное сообщение Princessa77
Грустная_Блондиночка,что бы глаза бестыжие видно не было
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
с очками))лучше
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
с очками))лучше
на учителку похож в очках)))
Исходное сообщение Eleonor:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
с очками))лучше
на учителку похож в очках)))
не....на этого...с мтв...была передача там тож такой чувак бегал))
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
с очками))лучше
на учителку похож в очках)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
с очками))лучше
на учителку похож в очках)))
он же учитель истории)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |