-ZeTa- обратиться по имени
Среда, 27 Июня 2007 г. 06:33 (ссылка)
и по закону хоррора он в конце должен был обернуться и увидеть, что она сидит на заднем сиденье=)))вот это был бы финааал
я просто еще раз посмотрела, чтобы получше все разглядеть, оценить... мне не оч. нравится, как смонтировано... может, надо было побольше сцен с девушкой на пляже снять.. а то как-то вот повторяются много раз одинаковые.. есть какие-то кадры, которые я бы убрала или заменила.. ну они как-то выбиваются просто... ну это так мои "придирки", конечно.. тока я обращу внимание на такие мелочи.. а в целом... не прям чтобы ВАУ, но смотрибельно=)) красиво в Казахстане, дааа