| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Skechers
u tebya v kuhne))???
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
умные вещи говоришь.иногда
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, насчёт иногда? ну,по крайней мере,если бы ты в дневе не только фотки выкладывал,а ещё и чё-то умное писал, было бы другое дело...Ты ж раньше писал какие-то темы...
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, ты за наше образование не переживай.Можно прочитать миллион книг и бросаться заумно-выученными словами)зачем.если есть своё понимание.
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
девушки-мясо)))![]()
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
девушки-мясо)))![]()
мы все из мясо и костей))
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
ДенисГа,тогда ты тоже мясо)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
ДенисГа,тогда ты тоже мясо)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
ДенисГа,тогда ты тоже мясо)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
ДенисГа,тогда ты тоже мясо)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
ДенисГа,тогда ты тоже мясо)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |