-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


восьмая серия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skechers   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:36 (ссылка)
u tebya v kuhne))???
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Skechers
u tebya v kuhne))???


в какой кухне))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:42 (ссылка)
умные вещи говоришь.иногда
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
умные вещи говоришь.иногда


я бы не сказал бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:45 (ссылка)
pr_agent, насчёт иногда? ну,по крайней мере,если бы ты в дневе не только фотки выкладывал,а ещё и чё-то умное писал, было бы другое дело...Ты ж раньше писал какие-то темы...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, насчёт иногда? ну,по крайней мере,если бы ты в дневе не только фотки выкладывал,а ещё и чё-то умное писал, было бы другое дело...Ты ж раньше писал какие-то темы...


с кем обсуждать ТА))) читайте лучше книги)) АС Пушкина например)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:52 (ссылка)
pr_agent, ты за наше образование не переживай.Можно прочитать миллион книг и бросаться заумно-выученными словами)зачем.если есть своё понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, ты за наше образование не переживай.Можно прочитать миллион книг и бросаться заумно-выученными словами)зачем.если есть своё понимание.


не хочу писать))) мне и так не плохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:12 (ссылка)
девушки-мясо)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
девушки-мясо)))


мы все из мясо и костей))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
хахха)))) симпатичный компотик получился)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
девушки-мясо)))


мы все из мясо и костей))


Воробьев,ты убийца))))
мясник)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".


да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".


да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))


ДенисГа,тогда ты тоже мясо)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".


да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))


ДенисГа,тогда ты тоже мясо)))


я самое красивое и сексуальное мясо на свете))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
pr_agent, Убедил, поганец... ))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".


да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))


ДенисГа,тогда ты тоже мясо)))


я самое красивое и сексуальное мясо на свете))))))[/QUOTE]

я думала ты ответишь;"я не мясо,я Бог"
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".


да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))


ДенисГа,тогда ты тоже мясо)))


я самое красивое и сексуальное мясо на свете))))))[/QUOTE]

я думала ты ответишь;"я не мясо,я Бог"[/QUOTE]

нет))) я ж про тело)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".


да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))


ДенисГа,тогда ты тоже мясо)))


я самое красивое и сексуальное мясо на свете))))))[/QUOTE]

я думала ты ответишь;"я не мясо,я Бог"[/QUOTE]

нет))) я ж про тело)))[/QUOTE]

ахахахахахахахаха
Денис,ведь твое тело божественно,оно не может состоять из мяса и костей
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".


да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))


ДенисГа,тогда ты тоже мясо)))


я самое красивое и сексуальное мясо на свете))))))[/QUOTE]

я думала ты ответишь;"я не мясо,я Бог"[/QUOTE]

нет))) я ж про тело)))[/QUOTE]

ахахахахахахахаха
Денис,ведь твое тело божественно,оно не может состоять из мяса и костей[/QUOTE]

нет уж))) от члена не откажусь))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
Фу, какое примитивное мышление у вас, Денис Воробьев! Думаю, лет в 40 вы женитесь на многофункциональной и усовершенствованной резиновой бабе, и обретете, наконец, счастье! А то, что работу свою не любите, оно и видно... по её результатам!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
pr_agent, а кто для тебя самая красивая девушка? есть она у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-ZeTa-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".


да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))

а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".


да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))

а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))


бля)) не тупи)) понятно что когда начинаешь общаться)) разные люди попадаются)) но сначало)) тело потом все остальное)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; восьмая серия Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".

да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))

а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))

бля)) не тупи)) понятно что когда начинаешь общаться)) разные люди попадаются)) но сначало)) тело потом все остальное)))
[/QUOTE]
какое бы тело не было, если он в первые минуты общения скажет мне БЛЯ не тупи)) ничего не будет))
ия неправильная конечно, но самые сильные чувства у меня возникали по отношению к тем мужчинам,к оторые изначально мне внешне не очень нравились...
ну в общем, у нас разные точки зрения на этот счет

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".

да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))

а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))

бля)) не тупи)) понятно что когда начинаешь общаться)) разные люди попадаются)) но сначало)) тело потом все остальное)))
[/QUOTE]
какое бы тело не было, если он в первые минуты общения скажет мне БЛЯ не тупи)) ничего не будет))
ия неправильная конечно, но самые сильные чувства у меня возникали по отношению к тем мужчинам,к оторые изначально мне внешне не очень нравились...
ну в общем, у нас разные точки зрения на этот счет

LI 7.05.22[/QUOTE]

тебе нравятся)) упыри))) не любишь ты себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; восьмая серия Среда, 27 Июня 2007 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".

да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))

а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))

бля)) не тупи)) понятно что когда начинаешь общаться)) разные люди попадаются)) но сначало)) тело потом все остальное)))
[/QUOTE]
какое бы тело не было, если он в первые минуты общения скажет мне БЛЯ не тупи)) ничего не будет))
ия неправильная конечно, но самые сильные чувства у меня возникали по отношению к тем мужчинам,к оторые изначально мне внешне не очень нравились...
ну в общем, у нас разные точки зрения на этот счет
тебе нравятся)) упыри))) не любишь ты себя)))
[/QUOTE]
хахаххаах.. знаешь, в чем-то ты прав.. потому что крови мне попортили немало... мои "любимые" муЩЩЩины=))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".

да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))

а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))

бля)) не тупи)) понятно что когда начинаешь общаться)) разные люди попадаются)) но сначало)) тело потом все остальное)))
[/QUOTE]
какое бы тело не было, если он в первые минуты общения скажет мне БЛЯ не тупи)) ничего не будет))
ия неправильная конечно, но самые сильные чувства у меня возникали по отношению к тем мужчинам,к оторые изначально мне внешне не очень нравились...
ну в общем, у нас разные точки зрения на этот счет
тебе нравятся)) упыри))) не любишь ты себя)))
[/QUOTE]
хахаххаах.. знаешь, в чем-то ты прав.. потому что крови мне попортили немало... мои "любимые" муЩЩЩины=))

LI 7.05.22[/QUOTE]

вот и я про тоже)) все мы ищим ЛУЧШИХ)) а находим то что есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; восьмая серия Среда, 27 Июня 2007 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Как-то ты грубо о девушках отзываешься. Как о лошадях на базаре, которых выбирают по принципу "у кого зубы лучше".

да люблю я женщин))) и мужчин))) только красивых и сексуальных)) а вот красота и сексуальность у каждого своя))) кто например любит)) засовывать в себя разные предметы))) ему вообще все равно кто это будет делать)) кто любит свиноматок)))) просто ДЛЯ МЕНЯ тело ГЛАВНОЕ))) все остальное ЭТО то что мы выдумываем))) чтобы нам не было стыдно))) например мой муж ЖИРНЫЙ ВОНЮЧИЙ)) но зато самый добрый и душа у него самая замечательная на свете))) оправдание только и всего)))

а тело без мозгов вообще идеал?=))
понятно, что все изначально по внешности оценивают... только блин, как-то вот не спасает офигенное тело, если тебе с человеком общаться трудно... если он тупой, злой, завситливый, например, ну и проч. недостатки... такого не захочешь... тем более не полюбишь... ладно))) я конечно опять слишком серьезно все воспринимаю)))

бля)) не тупи)) понятно что когда начинаешь общаться)) разные люди попадаются)) но сначало)) тело потом все остальное)))
[/QUOTE]
какое бы тело не было, если он в первые минуты общения скажет мне БЛЯ не тупи)) ничего не будет))
ия неправильная конечно, но самые сильные чувства у меня возникали по отношению к тем мужчинам,к оторые изначально мне внешне не очень нравились...
ну в общем, у нас разные точки зрения на этот счет
тебе нравятся)) упыри))) не любишь ты себя)))
[/QUOTE]
хахаххаах.. знаешь, в чем-то ты прав.. потому что крови мне попортили немало... мои "любимые" муЩЩЩины=))
вот и я про тоже)) все мы ищим ЛУЧШИХ)) а находим то что есть)))
[/QUOTE]
неа.. не так.. я ищу того, с кем я САМА захочу стать лучше.. идеалистка хренова=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку