-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Влад Топалов 24 июня 2007 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_Lon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
такое ощущение, что он пьяный....)))так говорит....хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_Lon
такое ощущение, что он пьяный....)))так говорит....хи)))


у вас все пьяные))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Lon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
pr_agent, ну он говорит тут страааааанно)))
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
он просто уставший, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
frosja_inessa, уставший от пьянки (шутка)
А по-моему, он нормально говорит
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
Топалов такой дурак
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_EXCITEMENT_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
смотреть не могу скорости не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_эфир   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
Аноним, гениально! а лучше придумать не мог(ла)? БРЕД!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
koshka_jam, А че тут думать, если он дурак?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Princessa77   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
У меня знакомый вот школу только закончил так похож с ним ваще писец....только причесон разный
Ответить С цитатой В цитатник
Кати   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
Денис, на какой мост то вы ходили?
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение
frosja_inessa, уставший от пьянки (шутка)
А по-моему, он нормально говорит


по-моему тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Girl   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
он так всегда говорит))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
Влад Топалов,выпей йаду)
Ответить С цитатой В цитатник
конфетка_Москва   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:55 (ссылка)
А что музыка звучала в машине??
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia5578   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:58 (ссылка)
ааа...блин я сеня была там))где он выступал)супер)
Изображение 003 (336x398, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa77   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
а где он выступал?
Ответить С цитатой В цитатник
Sexual_beauty   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:23 (ссылка)
Влад классный парень. Мне нравится. Было приятно с ним сфоткаться и послушать его выступление.
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia5578   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
Princessa77,в лужниках
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa77   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
Anastasia5578, Там его чисто концерт???Или че ваще?
Ответить С цитатой В цитатник
Д_и_в_а   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:48 (ссылка)
СпАсИбО, Денис!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 06:53 (ссылка)
Исходное сообщение конфетка_Москва
А что музыка звучала в машине??

оч.стаааренькое, но клаааассное=)) а видео на нее еще прикольнее
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dobermann   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:59 (ссылка)
Нормально говорит, это вам кажется наверное))) А выступил Владик отлично! Я его нафоткала, и даже немного видео сняла! Молодец! =)
Ответить С цитатой В цитатник
lendos   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:02 (ссылка)
ему походу было просто хАрАшО))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
Чувствую тут что-то прикольное, а уменя не грузит...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку