-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Сообщение

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:38 + в цитатник
Прошу всех)) кто не имеет отношения к моей работе)) кто не является моим знакомым)) и так далее)) ненужно мне звонить)) ненужно писать)) и так далее)) если у вас есть вопросы или предложения)) можете писать на ps@provocation.ru)) или оставлять коммент в дневнике))

Кати_Довлатова   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:18 (ссылка)
ООО))нУ НАКОНЕЦ-ТО))))БЕЛКУ В АВАТОРЕ НАКРЫЛО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТЕПЕРЬ ТАМ ТУСНЯ БОГОВВВВ)
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:09 (ссылка)
как же не писать, если оставлять коммент или мэйл? интересно
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
а вопросы и предложения у меня были, ты проигнорировал
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
ух ты,а тебе и звонить можно?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VLADLENA_87   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:54 (ссылка)
Devo4ka_Sashka, ага, звони! Я разрешаю
Ответить С цитатой В цитатник
Бен_Ладен_С_Усами   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
VLADLENA_87,
не смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку