-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YOU_SWALLOW   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:19 (ссылка)
оу... романтИк...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
А я думала ты мужчина)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
А я думала ты мужчина)))


я Бог))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:34 (ссылка)
Тогда поправка

я встану на рассвете))
и посмотрю в глаза))
тому Богу на свете))
которого любил всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Тогда поправка

я встану на рассвете))
и посмотрю в глаза))
тому Богу на свете))
которого любил всегда))


нет)) той кошечке на свете)) эти стихи написаны 13 лет тому назад))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


нет)) той кошечке на свете)) эти стихи написаны 13 лет тому назад))


Тогда ты ещё не был Богом?)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


нет)) той кошечке на свете)) эти стихи написаны 13 лет тому назад))


Тогда ты ещё не был Богом?)


тогда я был СОЛНЦЕМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


нет)) той кошечке на свете)) эти стихи написаны 13 лет тому назад))


Тогда ты ещё не был Богом?)


тогда я был СОЛНЦЕМ)))


а когда ты станешь ЖОПОЙ?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


нет)) той кошечке на свете)) эти стихи написаны 13 лет тому назад))


Тогда ты ещё не был Богом?)


тогда я был СОЛНЦЕМ)))


а когда ты станешь ЖОПОЙ?[/QUOTE]

когда ты скажешь что я ЖОПА)) все очень просто я сказал что ты ПИЗДА )) ты ей стала)) назови меня)) и я им стану))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


нет)) той кошечке на свете)) эти стихи написаны 13 лет тому назад))


Тогда ты ещё не был Богом?)


тогда я был СОЛНЦЕМ)))


а когда ты станешь ЖОПОЙ?[/QUOTE]

когда ты скажешь что я ЖОПА)) все очень просто я сказал что ты ПИЗДА )) ты ей стала)) назови меня)) и я им стану))[/QUOTE]

честно,я не знаю,что на это ответить
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


тогда я был СОЛНЦЕМ)))


А потом захотелось быть выше?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


когда ты скажешь что я ЖОПА)) все очень просто я сказал что ты ПИЗДА )) ты ей стала)) назови меня)) и я им стану))


Денис, ты ЖОПА! Ты стал ЖОПОЙ! Денис Воробьев ЖОПА! Жопа, жопа, жопа! *лан, я шучу))*
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


тогда я был СОЛНЦЕМ)))


А потом захотелось быть выше?)))


я такой какой есть)) и твои подьебки)) это ты)) такая какая ты есть))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


когда ты скажешь что я ЖОПА)) все очень просто я сказал что ты ПИЗДА )) ты ей стала)) назови меня)) и я им стану))


Денис, ты ЖОПА! Ты стал ЖОПОЙ! Денис Воробьев ЖОПА! Жопа, жопа, жопа! *лан, я шучу))*


Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


когда ты скажешь что я ЖОПА)) все очень просто я сказал что ты ПИЗДА )) ты ей стала)) назови меня)) и я им стану))


Денис, ты ЖОПА! Ты стал ЖОПОЙ! Денис Воробьев ЖОПА! Жопа, жопа, жопа! *лан, я шучу))*


хоть хуем))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка


я такой какой есть)) и твои подьебки)) это ты)) такая какая ты есть))


ага)) могу есть)) а могу и не есть))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


когда ты скажешь что я ЖОПА)) все очень просто я сказал что ты ПИЗДА )) ты ей стала)) назови меня)) и я им стану))


Денис, ты ЖОПА! Ты стал ЖОПОЙ! Денис Воробьев ЖОПА! Жопа, жопа, жопа! *лан, я шучу))*


хоть хуем))


Нет)) Ты не такой маленький)) Ты большая ЖОПА)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка


я такой какой есть)) и твои подьебки)) это ты)) такая какая ты есть))


ага)) могу есть)) а могу и не есть))


рад за тебя)) удачи по жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
рад за тебя)) удачи по жизни))


по-моему, я уже это слышала)) раз 500)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
рад за тебя)) удачи по жизни))


по-моему, я уже это слышала)) раз 500)))


считай последний)) всего хорошего))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
рад за тебя)) удачи по жизни))


по-моему, я уже это слышала)) раз 500)))


считай последний)) всего хорошего))


не говори так)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent

считай последний)) всего хорошего))


Ооо))) Я тебя сильно обидела)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent

считай последний)) всего хорошего))


Ооо))) Я тебя сильно обидела)))


тема закрыта))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent

считай последний)) всего хорошего))


Ооо))) Я тебя сильно обидела)))


тема закрыта))


не обижайся
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 02:50 (ссылка)
я тоже лет в 16 писала такие стихи))) только про мальчиков))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку