| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Nastik_girl
Денисик, ты очень зря написал Алиркин телефон на дневничке своем, да причем с таким комментарием!)) Поверь, ей это не очень понравится)) Советую удалить тебе этот пост и написать что-нибудь поумнее, договорились?
Исходное сообщение Nastik_girl
pr_agent, так, во-первых, это не ОНА писала, а Я!во-вторых, что ты называешь хуйней?Эта реклама сейчас во многих дневниках, не только в твоем. В-третьих, наверное, ты понял, что она извиняться не будет, даже просто потому, что ей НЕ ЗА ЧТО!) А если уж тебе так не понравились эти посты с рекламой встречи, взял бы просто и удалил. А ты поступил по-иному, не очень хорошо)) Тебе нужно МОЙ номер тогда уж писать, а не Алирин)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |