-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


мой ЗВОНОК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BagiRa_TiiDA   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
клёво)
Ответить С цитатой В цитатник
Mery_Kat   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
гы)) Норм
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:15 (ссылка)
:::)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:51 (ссылка)
а я будильник себе такой сделала, каждый день в 7 утра такой хриплый мультяшный голос ОРРЁТ:"Подъём!!!!Вставай!!!Кому сказал!!!!Ты тряпка или кто"????!!!:::)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:43 (ссылка)
очень успокаивает... под нее засыпать хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix7   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
что за песня, кто поет? мне понравилась, хочу такую же
Ответить С цитатой В цитатник
Nastik_girl   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
Денисик, ты очень зря написал Алиркин телефон на дневничке своем, да причем с таким комментарием!)) Поверь, ей это не очень понравится)) Советую удалить тебе этот пост и написать что-нибудь поумнее, договорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix7   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
Nastik_girl, не думаю, что она оценит его шутку...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Nastik_girl
Денисик, ты очень зря написал Алиркин телефон на дневничке своем, да причем с таким комментарием!)) Поверь, ей это не очень понравится)) Советую удалить тебе этот пост и написать что-нибудь поумнее, договорились?


меньше нужно было писать в моем дневе всякую хуйню)) пусть публично извенится)) а потом удалю))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastik_girl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 08:04 (ссылка)
pr_agent, так, во-первых, это не ОНА писала, а Я!во-вторых, что ты называешь хуйней?Эта реклама сейчас во многих дневниках, не только в твоем. В-третьих, наверное, ты понял, что она извиняться не будет, даже просто потому, что ей НЕ ЗА ЧТО!) А если уж тебе так не понравились эти посты с рекламой встречи, взял бы просто и удалил. А ты поступил по-иному, не очень хорошо)) Тебе нужно МОЙ номер тогда уж писать, а не Алирин)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Nastik_girl
pr_agent, так, во-первых, это не ОНА писала, а Я!во-вторых, что ты называешь хуйней?Эта реклама сейчас во многих дневниках, не только в твоем. В-третьих, наверное, ты понял, что она извиняться не будет, даже просто потому, что ей НЕ ЗА ЧТО!) А если уж тебе так не понравились эти посты с рекламой встречи, взял бы просто и удалил. А ты поступил по-иному, не очень хорошо)) Тебе нужно МОЙ номер тогда уж писать, а не Алирин)



умри сука))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
pr_agent, Денисик, привет это Nastik_girl!)))) ты СОСТРИЛ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку