| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Yana_2007
Как всегда... ничего интересного!!!
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Yana_2007
Как всегда... ничего интересного!!!
а ты позвони))
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
верно))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
верно))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Вот так, Денису опасно давать свой номер)) поссоритесь))) и тебе станут названивать извращенцы))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
верно))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Вот так, Денису опасно давать свой номер)) поссоритесь))) и тебе станут названивать извращенцы))))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
верно))
Исходное сообщение Кати_Довлатова
pr_agent, Щедрый)))))Думаешь о потребностях народа))))))))от входящих звонков проценты получаешь)))???
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
верно))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Вот так, Денису опасно давать свой номер)) поссоритесь))) и тебе станут названивать извращенцы))))
дай Бог))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
верно))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
верно))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
верно))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Вот так, Денису опасно давать свой номер)) поссоритесь))) и тебе станут названивать извращенцы))))
дай Бог))
Ну, ты бы лучше свой номер написал)) Или это твой второй?))) для таких дел))
Исходное сообщение pr_agent
позвони узнаешь))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
блин,Денис)))зачем мне ДЕВУШКА???)))))
Исходное сообщение Кати_Довлатова
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
)))Странно, что если "ЕЙ нужны клиенты", то это он опубликовал здесь))Большенство же здесь мы-его страшные ПЧ)))))Как он тогда написал))))Или он думает, что здесь Би, как эта....ну ты поняла о ком я)
Исходное сообщение Кати_Довлатова
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
)))Странно, что если "ЕЙ нужны клиенты", то это он опубликовал здесь))Большенство же здесь мы-его страшные ПЧ)))))Как он тогда написал))))Или он думает, что здесь Би, как эта....ну ты поняла о ком я)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Кати_Довлатова
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Денис просто пользовался и решил поделиться)
)))Странно, что если "ЕЙ нужны клиенты", то это он опубликовал здесь))Большенство же здесь мы-его страшные ПЧ)))))Как он тогда написал))))Или он думает, что здесь Би, как эта....ну ты поняла о ком я)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |