-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Секс по телефону

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yana_2007   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:42 (ссылка)
Как всегда... ничего интересного!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Yana_2007
Как всегда... ничего интересного!!!


а ты позвони))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:44 (ссылка)
данублин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Yana_2007
Как всегда... ничего интересного!!!


а ты позвони))

давай я лучше позвоню по телефону: 585-....
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


секс-услуги
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)


верно))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)


верно))


ага,я знала)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)


верно))


ага,я знала)[/QUOTE]

ей нужны клиенты))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
pr_agent, сколько стоят эти услуги)))дешевка наверное?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
Вот так, Денису опасно давать свой номер)) поссоритесь))) и тебе станут названивать извращенцы))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Вот так, Денису опасно давать свой номер)) поссоритесь))) и тебе станут названивать извращенцы))))


ахахахахахахахахахахахаха)))точно)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)


верно))


ага,я знала)[/QUOTE]

ей нужны клиенты))[/QUOTE]

неужели тебя недостаточно??
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Вот так, Денису опасно давать свой номер)) поссоритесь))) и тебе станут названивать извращенцы))))


дай Бог))
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
pr_agent, Щедрый)))))Думаешь о потребностях народа))))))))от входящих звонков проценты получаешь)))???
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)


верно))


ага,я знала)[/QUOTE]

ей нужны клиенты))[/QUOTE]

неужели тебя недостаточно??[/QUOTE]

у нее мало их))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Кати_Довлатова
pr_agent, Щедрый)))))Думаешь о потребностях народа))))))))от входящих звонков проценты получаешь)))???


она получит больше))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)


верно))


ага,я знала)[/QUOTE]

ей нужны клиенты))[/QUOTE]

неужели тебя недостаточно??[/QUOTE]

у нее мало их))[/QUOTE]

да нет,даде если бы хоетла,не дозвонилась бы,там заянто наверное все время)))ты звонишь)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Вот так, Денису опасно давать свой номер)) поссоритесь))) и тебе станут названивать извращенцы))))


дай Бог))


Ну, ты бы лучше свой номер написал)) Или это твой второй?))) для таких дел))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)


верно))


ага,я знала)[/QUOTE]

ей нужны клиенты))[/QUOTE]

неужели тебя недостаточно??[/QUOTE]

у нее мало их))[/QUOTE]

да нет,даже если бы хотела,не дозвонилась бы,там занято наверное все время)))ты звонишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)


верно))


ага,я знала)[/QUOTE]

ей нужны клиенты))[/QUOTE]

неужели тебя недостаточно??[/QUOTE]

у нее мало их))[/QUOTE]

да нет,даде если бы хоетла,не дозвонилась бы,там заянто наверное все время)))ты звонишь)[/QUOTE]

девушка нормальная)) и стоит не дорого))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)


верно))


ага,я знала)[/QUOTE]

ей нужны клиенты))[/QUOTE]

неужели тебя недостаточно??[/QUOTE]

у нее мало их))[/QUOTE]

да нет,даде если бы хоетла,не дозвонилась бы,там заянто наверное все время)))ты звонишь)[/QUOTE]

девушка нормальная)) и стоит не дорого))[/QUOTE]

блин,Денис)))зачем мне ДЕВУШКА???)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Вот так, Денису опасно давать свой номер)) поссоритесь))) и тебе станут названивать извращенцы))))


дай Бог))


Ну, ты бы лучше свой номер написал)) Или это твой второй?))) для таких дел))


позвони узнаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


позвони узнаешь))


и с моего счета снимут все деньги?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)

)))Странно, что если "ЕЙ нужны клиенты", то это он опубликовал здесь))Большенство же здесь мы-его страшные ПЧ)))))Как он тогда написал))))Или он думает, что здесь Би, как эта....ну ты поняла о ком я)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


блин,Денис)))зачем мне ДЕВУШКА???)))))


Юль, нужна- не нужна))) Дешево - надо брать))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Кати_Довлатова
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)

)))Странно, что если "ЕЙ нужны клиенты", то это он опубликовал здесь))Большенство же здесь мы-его страшные ПЧ)))))Как он тогда написал))))Или он думает, что здесь Би, как эта....ну ты поняла о ком я)


а по телефону все красивые))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Кати_Довлатова
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)

)))Странно, что если "ЕЙ нужны клиенты", то это он опубликовал здесь))Большенство же здесь мы-его страшные ПЧ)))))Как он тогда написал))))Или он думает, что здесь Би, как эта....ну ты поняла о ком я)


а ты зайди на .ru там тоже есть этот тнлнфон))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Кати_Довлатова
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Кати_Довлатова
чем же тебе наподлил обладатель этого номера))))??


Денис просто пользовался и решил поделиться)

)))Странно, что если "ЕЙ нужны клиенты", то это он опубликовал здесь))Большенство же здесь мы-его страшные ПЧ)))))Как он тогда написал))))Или он думает, что здесь Би, как эта....ну ты поняла о ком я)


а ты зайди на .ru там тоже есть этот тнлнфон))[/QUOTE]

Да))Денис только там и зависает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку