-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Дебилы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
Ага. И тысяча видеоклипов... Когда третья серия?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага. И тысяча видеоклипов... Когда третья серия?


если ты дебил)) выкладывай дальше))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


если ты дебил)) выкладывай дальше))


А ты, значит, умный, да?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:33 (ссылка)
Или просто поумнел?))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


если ты дебил)) выкладывай дальше))


А ты, значит, умный, да?))))


ну)) наверно умней тебя))) я сказал Video NET)) а ты))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


ну)) наверно умней тебя))) я сказал Video NET)) а ты))


А я буду умной)) И не стану повторяться)) К тому же, в моем дневе только то видео, которое мне хочется послушать и посмотреть и оно не для рейтингов.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


ну)) наверно умней тебя))) я сказал Video NET)) а ты))


А я буду умной)) И не стану повторяться)) К тому же, в моем дневе только то видео, которое мне хочется послушать и посмотреть и оно не для рейтингов.


а рейтинг)) это не главное)) главное то что ты как Дебил)) скачиваешь видео)) и выкладываешь у себя)) и тебя прет)) купи DVD)) лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
trendila   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
блин,неужели)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


а рейтинг)) это не главное)) главное то что ты как Дебил)) скачиваешь видео)) и выкладываешь у себя)) и тебя прет)) купи DVD)) лучше))


я не скачиваю видео! Я беру его на youtube и выкладываю в днев потому, что там оно у меня тормозит! И смотрю! и да, меня прет! А у тебя одни крайности. То одно видео, видео, видео... То те, кто выкладывает видео - дибилы, хотя сам ещё только утром седня его выкладывал. Нельзя так, Денис! Хотя, я рада, что у тебя в дневе теперь не будет кучи тупых видео роликов.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Кагомэ-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:51 (ссылка)
Бред какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:01 (ссылка)
я ждала этого)
 (300x250, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Lazareva_Elena
Бред какой-то...


потому что ты Дебил))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


а рейтинг)) это не главное)) главное то что ты как Дебил)) скачиваешь видео)) и выкладываешь у себя)) и тебя прет)) купи DVD)) лучше))


я не скачиваю видео! Я беру его на youtube и выкладываю в днев потому, что там оно у меня тормозит! И смотрю! и да, меня прет! А у тебя одни крайности. То одно видео, видео, видео... То те, кто выкладывает видео - дибилы, хотя сам ещё только утром седня его выкладывал. Нельзя так, Денис! Хотя, я рада, что у тебя в дневе теперь не будет кучи тупых видео роликов.)))))


ага)) выложи у себя в дневе хуй))
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:15 (ссылка)
включить мозг:::::))))Ну, слишком сложная задача)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


ага)) выложи у себя в дневе хуй))


Зае*ал хамить. Честно.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


ага)) выложи у себя в дневе хуй))


Зае*ал хамить. Честно.


смотри свое видео))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
Что-то ты Денис стареешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку