| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ага. И тысяча видеоклипов... Когда третья серия?
Исходное сообщение pr_agent
если ты дебил)) выкладывай дальше))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
если ты дебил)) выкладывай дальше))
А ты, значит, умный, да?))))
Исходное сообщение pr_agent
ну)) наверно умней тебя))) я сказал Video NET)) а ты))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ну)) наверно умней тебя))) я сказал Video NET)) а ты))
А я буду умной)) И не стану повторяться)) К тому же, в моем дневе только то видео, которое мне хочется послушать и посмотреть и оно не для рейтингов.![]()
Исходное сообщение pr_agent
а рейтинг)) это не главное)) главное то что ты как Дебил)) скачиваешь видео)) и выкладываешь у себя)) и тебя прет)) купи DVD)) лучше))
Исходное сообщение Lazareva_Elena
Бред какой-то...
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
а рейтинг)) это не главное)) главное то что ты как Дебил)) скачиваешь видео)) и выкладываешь у себя)) и тебя прет)) купи DVD)) лучше))
я не скачиваю видео! Я беру его на youtube и выкладываю в днев потому, что там оно у меня тормозит! И смотрю! и да, меня прет! А у тебя одни крайности. То одно видео, видео, видео... То те, кто выкладывает видео - дибилы, хотя сам ещё только утром седня его выкладывал. Нельзя так, Денис! Хотя, я рада, что у тебя в дневе теперь не будет кучи тупых видео роликов.)))))
Исходное сообщение pr_agent
ага)) выложи у себя в дневе хуй))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ага)) выложи у себя в дневе хуй))
Зае*ал хамить. Честно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |