-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
Вот тебе заняться нечем.....Эх..
Ответить С цитатой В цитатник
raznocvetnaia_MARGO_ritka   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
Глаза красивые, взгляд оч пронзительный!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:26 (ссылка)
вставь туда хуй
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Найа   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
Аноним, ого..))))))) хех
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
Найа
не-не, это другой аноним.
наверное, злой =D
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Найа   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
а мне кажеться, что ты решил поиздеваться над собой Денис.. нет?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Найа
а мне кажеться, что ты решил поиздеваться над собой Денис.. нет?


нет)) детка))
Ответить С цитатой В цитатник
Найа   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
ok, babe//
wha'ever you say)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Найа   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:48 (ссылка)
Аноним, а что так..?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:58 (ссылка)
что так???
про анонима что ли?
ну, наверное, много людей тут анонимируют?
уха-ха.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Найа   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
Аноним, наверное..
а почему аноним? ведь можно придумать ник по которому тебя никто не узнает)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:06 (ссылка)
угу=)
ну я подумаю, кстати =)
просто дневник не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Найа   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
Аноним, ну и что..
у меня есть подруга которая зарегистрировалась ,но днев не ведет ток коментирует...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:16 (ссылка)
о, идея =)
просто на другом сайте у меня некое подобие дневника. там спокойно и без лишних глаз =D

но может так и сделаю.
а сейчас лучше встану из-за стола, иначе отсижу себе всё =D
уже сил нет....часа 3 сижу.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Найа   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
Аноним, удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку